❌
EUR 89.82 USD 80.68
 

Общество

Алсу подтвердила слухи о связи мужа с бывшей девушкой Тимати одним словом

funnyart.club

В браке с бизнесменом Яном Абрамовым певица прожила 18 лет, после чего подала на развод. Из-за измены.

wellnews.ru
pravda.ru

В браке с бизнесменом Яном Абрамовым певица прожила 18 лет, после чего подала на развод. Из-за измены.

В отношениях Алсу с Абрамовым родились сын и две дочки, с одной из которых на шоу «Голос» случился большой скандал. Он уже начал забываться, как в жизни певицы произошло еще одно драматическое событие: измена мужа. Звезда это косвенно подтвердила после того, как бывшая рэпера Тимати Анастасия Решетова в соцсетях заявила, что после приема у психолога никогда не согласится встречаться с женатым мужчиной. В ответ на это Алсу написала: «Врет!» и поставила подмигивающий смайлик.

Пользователи Сети тут же смекнули, что таким образом вокалистка намекнула на связь Яна с Настей. Появились соответствующие комментарии:
«Мы так и думали, что врет», «Мы все за тебя», «Значит, это правда, что Решетова виной всему?».

соцсети

Слухи о романе Абрамова и Анастасии ранее подтвердил блогер Антон Суворкин, заявивший, что на вертолетной экскурсии в Монако Решетову видели в компании супруга артистки Алсу Яна. После этих слов бизнесмена и стали подозревать в измене жене. Тогда же Суворкин предположил, что предприниматель мог заниматься рукоприкладством в отношении Алсу и восхитился выдержкой и терпением исполнительницы, отметив, что все 18 лет в браке артистка не жила на деньги мужа, поскольку ее папа - нефтяной миллиардер.
dni.ru

Образец верности супруге, певице Валерии, демонстрирует Иосиф Пригожин, хотя Бузова и обозвала его оленем. В семье продюсера бывают ссоры и бурные обсуждения, но они всегда заканчиваются примирением. А жена с закрытыми глазами легко узнает его по лысине в компании других мужчин.

WellNews (Хорошие новости) » Общество » Алсу подтвердила слухи о связи мужа с бывшей девушкой Тимати одним словом


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.