EUR 85.46 USD 72.56
499 Автор: Кондрашкин Виктор
Спорт | Теннис    0

Медведев рассказал, что победил в 3 сетах Джоковича в финале US OPEN из-за жены

На церемонии награждения после финального матча US OPEN-2021 Даниил Медведев удивил публику, заявив, что он постарался обыграть Новака Джоковича «побыстрее», чтобы поздравить жену с семейной датой.
396 Автор: Кондрашкин Виктор

Медведев выиграл US OPEN, победив в финале Джоковича

Даниил Медведев уверенно, в трёх сетах одолел в финале Открытого чемпионата США по теннису Новак Джоковича и завоевал титул победителя этого турнира Большого Шлема.
459 Автор: Кондрашкин Виктор

Ботик «потонул» под напором Даниила: Медведев вышел в четвертьфинал US OPEN

В матче 4-го круга US OPEN Даниил Медведев переиграл в четырёх сетах нидерландца ван де Зандсхулпа и стал первым четвертьфиналистом турнира.
447 Автор: Кондрашкин Виктор

Рублёв обыграл Медведева и вышел в финал турнира в Цинциннати

В «русском» полуфинале турнира ATP в Цинциннати Даниил Медведев уступил в трёх сетах Андрею Рублёву, впервые в карьере одолевшему «старшего товарища».
362 Автор: Кондрашкин Виктор

Хачанов и Рублёв выйдут сегодня на корты Цинциннати дважды

На турнире ATP Карену Хачанову и Андрею Рублёву предстоит сегодня сыграть по два матча, так как эти теннисисты заявлены, как одиночном, так и в парном разрядах.
371 Автор: Кондрашкин Виктор

За олимпийские достижения теннисистке Весниной подарили квартиру в Сочи и пообещали трудоустройство по окончании карьеры

Призёру олимпиады в Токио, известной российской теннисистке Елене Весниной администрацией Сочи подарена квартира в городе. При этом муниципальные власти заявили, что хотели бы видеть её в качестве специалиста, развивающего местную академию тенниса.
468 Автор: Кондрашкин Виктор

Медведев выиграл турнир ATP в Торонто

Даниил Медведев взял ещё один титул в карьере, победив на турнире в Торонто. В финале лидер российского тенниса обыграл Рэйли Опелку – 6:4, 6:3.
613 Автор: Кондрашкин Виктор

Теннисисты Павлюченкова и Рублёв - олимпийские чемпионы в миксте

Золото в соревнованиях в смешанном разряда по теннису в олимпийском Токио завоевала российская пара Павлюченкова / Рублёв, выигравшая финальный матч у своих соотечественников Весниной / Карацева. Победа к олимпийским чемпионам пришла в чемпионском тай-брейке.
597 Автор: Кондрашкин Виктор

Российские теннисисты станут в Токио олимпийскими чемпионами

В финале смешанного разряда по теннису в олимпийском Токио встретятся две российские пары: Е. Веснина / А. Карацев и А. Павлюченкова / А. Рублёв, так что золото и серебро турнира в этой номинации – в любом случае за российскими теннисистами.
639 Автор: Кондрашкин Виктор

Джокович проиграл Звереву в полуфинале олимпийского турнира в Токио

Н. Джокович не сумел выйти в финал олимпийского турнира в Токио в одиночном разряде. В полуфинальном матче он уступил в трёх сетах представителю Германии А. Звереву.