WellNews (Хорошие новости) » Спорт » Другие виды спорта

208 Автор: Кондрашкин Виктор
Спорт | Другие виды спорта    0

Анна Щербакова выиграла этап Кубка России в Сызрани

Чемпионка России А. Щербакова победила в произвольной программе и одержала итоговую победу 1-м этапе Кубка России по фигурному катанию в Сызрани.
251 Автор: Кондрашкин Виктор

Щербакова легко выиграла короткую программу на этапе Кубка России в Сызрани

Чемпионка России А. Щербакова одержала уверенную победу в короткой программе на 1-м этапе Кубка России по фигурному катанию в Сызрани.
221 Автор: Новиков Александр

В Псковской области состоялся турнир по подводной охоте в рамках Кубка России

В Псковской области прошли соревнования по подводной охоте в рамках Кубка России. Турнир проходил на территории базы «Алоль» на озере Зверино.
505 Автор: Кондрашкин Виктор

Анне Щербаковой «не с кем» соревноваться на этапе Кубка России в Сызрани

На 1-м этапе Кубка России по фигурному катанию в Сызрани у А. Щербаковой не будет соперниц сопоставимого уровня мастерства. Остальные заявленные на соревнования спортсменки являются кандидатами в мастера спорта.
295 Автор: Новиков Александр

Особенности современного фитнеса в России

Фитнес в России в настоящее время находится в самом начале своего активного развития. Большинство клиентов фитнес-центров – это офисные работники, предприниматели, известные личности. Большинство фитнес-залов относятся к категории элитных заведений.
317 Автор: Кондрашкин Виктор

Медведева возвращается «под крыло» тренера Тутберидзе

Фигуристка Е. Медведева снова будет тренироваться в группе Э. Тутберидзе отделения «Хрустальный» школы «Самбо-70».
264 Автор: Кондрашкин Виктор

До прокатов произвольных программ добрались только пять фигуристок. Упали все

Не лучшим образом, с падениями, откатали 5 из 7 фигуристок-одиночниц свои произвольные программы на контрольных прокатах в Москве. Две спортсменки накануне с прокатов снялись.
449 Автор: Кондрашкин Виктор

Фигуристки показали короткие программы на предсезонных контрольных прокатах

Лучшие российские фигуристки-одиночницы показали в Москве свои короткие программы в первый день контрольных предсезонных прокатов.
225 Автор: Кондрашкин Виктор

Пошла на попятный: Загитова пропустит контрольные прокаты сборной России

Олимпийская чемпионка А. Загитова официально сообщила, что пропустит контрольные прокаты фигуристов сборной России, которые пройдут через несколько дней. В качестве причины данного решения она привела своё участие в телевизионном ледовом проекте.
401 Автор: Кондрашкин Виктор

Команда России выиграла Кубок АРМИ-2020. Цифры, статистика результатов

Победив в подавляющем большинстве дисциплин Международных Армейских Игр 2020, команда России выиграла и Кубок АРМИ-2020.