EUR 89.89 USD 75.81
WellNews (Хорошие новости) » Спорт » Другие виды спорта

149 Автор: Кондрашкин Виктор
Спорт | Другие виды спорта    0

Загитова выступила на показательных выступлениях Кубка «Ростелекома» с двумя специальными номерами, один раз упала

На показательных выступлениях московского этапа Гран-при А. Загитова представила публике два красивых показательных номера и хотя однажды упала, ничуть не смазала, а, скорее, даже усилила художественный эффект от своего исполнения.
162 Автор: Кондрашкин Виктор

Туктамышева выиграла этап Гран-при в Москве, Трусова показала худший прокат в карьере

Е. Туктамышева выиграла этап Гран-при в Москве, опередив А. Косторную (2 место) и А. Гулякову (3-е). А. Трусова показала абсолютно худший прокат в карьере и оказалась за чертой призёров турнира, опустившись на 4-е место.
229 Автор: Кондрашкин Виктор

Трусова может обойти Косторную на Гран-при в Москве

Несмотря на 3-е место после короткой программы на этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве А. Трусова имеет все шансы обойти лидирующую пока А. Косторную и, тем более, идущую на 2-м месте Е. Туктамышеву.
171 Автор: Кондрашкин Виктор

Косторная лидирует на Гран-при в Москве после короткой программы, опережая Туктамышеву и Трусову

На этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве короткую программу у женщин выиграла А. Косторная. На 2-м и 3-м местах идут Е. Туктамышева и А. Трусова.
307 Автор: Кондрашкин Виктор
Спорт | Другие виды спорта    1

Щербакова неожиданно отказалась от участия в Гран-при в Москве

На стартующем сегодня этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве женщины покажут короткую программу. К сожалению, сегодня выяснилось, что А. Щербакова снялась с соревнований.
216 Автор: Кондрашкин Виктор

Большунов готовился к сезону на собственной лыжной трассе на Брянщине

В рамках подготовки к новому сезону лыжник А. Большунов потренировался на своей малой родине под Брянском, где бегал и по настоящей, собственной снежной трассе и по искусственной поверхности, приспособленной для зимних лыж и отлично имитирующей по своим параметрам настоящий снег.
338 Автор: Кондрашкин Виктор
Спорт | Другие виды спорта    2

Гран-при по фигурному катанию в этом сезоне потерял спортивное значение, но пользу принести может

По «неспортивным» обстоятельствам Гран-при по фигурному катанию в нынешнем сезоне утратил свою СОБСТВЕННО СПОРТИВНУЮ составляющую, хотя для российских фигуристов может быть полезным по двум причинам.
487 Автор: Кондрашкин Виктор
Спорт | Другие виды спорта    4

Щербакова и Трусова в мировом рейтинге ниже Кихиры и Теннелл – причины

В официальном рейтинге ISU (по категории «женское одиночное катание») российские фигуристки А. Щербакова и А. Трусова на данный момент занимают 3-е и 4-е места, уступая японке Р. Кихире и американке Б. Теннелл. Причины данного факта – сугубо математические.
274 Автор: Кондрашкин Виктор

Спортивное издание назвало Трусову «чемпионкой осени»

По итогам 4 этапов Кубка России по фигурному катанию, «Спорт-Экспресс» назвал А. Трусову «чемпионкой осени».
374 Автор: Кондрашкин Виктор

Трусова выиграла этап Кубка России в Казани с двумя падениями в произвольной программе

Несмотря на два падения в произвольной программе А. Трусова уверенно победила на этапе Кубка России по фигурному катанию в Казани. На 2-м месте – А. Косторная, на 3-м - М. Хромых.