WellNews (Хорошие новости) » Спорт » Другие виды спорта

173 Автор: Кондрашкин Виктор
Спорт | Другие виды спорта    0

Сборная России взяла серебро в мужской эстафете в Оберстдорфе

Сборная России заняла 2-е место в эстафетной гонке 4 х 10 км на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Оберстрорфе. Победу одержала сборная Норвегии.
201 Автор: Кондрашкин Виктор

Большунов – «против» Клэбо: объявлены составы участников мужской эстафеты в Оберстдорфе

А. Большунов включён в состав эстафетной четвёрки на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Оберстрорфе и побежит на заключительном, 4-м этапе, оппонируя норвежцу Й. Клэбо, а также финну Й. Мяки.
188 Автор: Кондрашкин Виктор

Женская сборная России выиграла серебро в эстафете на чемпионате мира по лыжным гонкам

Женская сборная России завоевала серебряные медали в эстафете 4 х 5 км на чемпионате мира в Оберстдорфе. Чемпионками стали норвежки. Бронза – у сборной Финляндии.
319 Автор: Кондрашкин Виктор

Фиаско Большунова и сборной России в гонке на 15 км : весь пьедестал – у норвежцев

А. Большунов и остальные российские лыжники остались без медалей в гонке на 15 км на чемпионате мира. Все медали достались сборной Норвегии, чемпион – Х. Холунд.
320 Автор: Кондрашкин Виктор

Туктамышева едет в Стокгольм: объявлен состав сборной России на чемпионат мира 2021

Занявшая 4-е место в финале Кубка России Е. Туктамышева включена в состав сборной России на чемпионат мира в Стокгольме.
473 Автор: Кондрашкин Виктор

Валиева выиграла финал Кубка России, Туктамышева – четвёртая, но завоевала право выступить на чемпионате мира

К. Валиева выиграла финал Кубка России. Серебро – у М. Хромых, бронза – у Д. Усачёвой. Е. Туктамышева финишировала на 4-м месте.

Семененко выиграл финал Кубка России, опередив Гуменника и Алиева

Е. Семененко стал победителем финала Кубка России в мужском одиночном катании. Серебро – у П. Гуменника, бронза – у Д. Алиева.
314 Автор: Кондрашкин Виктор

Коляда с бабочкой на акселе выиграл короткую программу на турнире в Гааге

М. Коляда лидирует после короткой программы на международном турнире в Гааге, допустив бабочку при исполнении акселя. Ученик Э. Тутберидзе М. Квителашвили (Грузия) дважды упал и занимает 6-е место среди 17 участников.
388 Автор: Кондрашкин Виктор

Валиева лидирует после короткой программы на финале Кубка России, Туктамышева - третья

К. Валиева уверенно лидирует после короткой программы на финале Кубка России. На 2-м месте идёт Д. Усачёва, на 3-м – Е. Туктамышева.
312 Автор: Кондрашкин Виктор

На финале Кубка России по фигурному катанию у мужчин – неожиданный лидер после короткой программы

Ученик А. Мишина Е. Семененко захватил лидерство в мужском одиночном катании после короткой программы на финале Кубка России, неожиданно опередив ряд куда более известных и титулованных соперников.