EUR 85.74 USD 77.73
WellNews - Хорошие новости » Спорт » Другие виды спорта

399 Автор: Кондрашкин Виктор

Непомнящий выиграл вторую партию подряд и укрепил лидерство на турнире претендентов в Екатеринбурге

Одержав победы в 5-м и 6-м турах над китайскими соперниками, Я. Непомнящий стал единоличным лидером турнира претендентов, проходящего в Екатеринбурге.
322 Автор: Кондрашкин Виктор

Шахматисты коронавируса не боятся: в Екатеринбурге проходит турнир претендентов

В Екатеринбурге проходит Турнир претендентов по шахматам среди мужчин. За право сразиться с действующим чемпионом мира – норвежцем М. Карлсеном - борются трое российских гроссмейстеров.
352 Автор: Кондрашкин Виктор

Бё не отдал Кубок мира Фуркаду в его последней гонке в карьере, но брызги «французского» шампанского были!

Й. Бё, заняв 4-е место в гонке преследования в Контиолахти, завоевал Кубок мира. Завершавший карьеру М. Фуркад выиграл гонку, но этого не хватило французу для завоевания Большого Хрустального глобуса. Но по окончании пасьюта именитого француза поздравляли/провожали все его соперники.
Еще
566 Автор: Кондрашкин Виктор

Церемония награждения девушек-призёров в одиночном катании на ЮЧМ-2020 прошла в тёплой, душевной обстановке

Организаторы чемпионата мира-2020 по фигурному катанию среди юниоров в Таллине провели трогательную церемонию награждения девушек-призёров в одиночном катании.
Еще
596 Автор: Кондрашкин Виктор

Валиева стала чемпионкой мира среди юниоров

К. Валиева завоевала звание чемпионки мира среди юниоров в Таллине. Воспитанница Э. Тутберидзе. Выиграла и короткую и произвольную программы и с громадным отрывом обошла своих соперниц. На 2-м месте – её подруга по команде и тренерскому штабу – Д. Усачёва, на 3-м – американка А. Лью.
Еще
421 Автор: Кондрашкин Виктор

Большунов занял 2-е место в индивидуальной гонке в Лахти и укрепил лидерство в общем зачёте Кубка мира

В индивидуальной гонке на 15 км классическим стилем на этапе Кубка мира в Лахти А. Большунов занял 2-е место вслед за финном И. Нисканеном. Этот результат позволил россиянину увеличить разрыв с норвежцем Й. Клэбо в общем зачёте.
Еще
521 Автор: Кондрашкин Виктор

Большунов порвал майку лидера после пасьюта в Тронхейме - и другие скандалы финишной гонки Ски Тура

Злополучная лыжная гонка преследования в Тронхейме (Норвегия) в рамках Ски Тура, приведшая к триумфу норвежских лыжников и фиаско – российских –завершилась выплеском негативных эмоций А. Большунова, который после финиша бросил свои лыжи на рекламный щит и порвал на себе жёлтую майку лидера.
Еще
883 Автор: Кондрашкин Виктор

Большунов проиграл Ски Тур в пасьюте с гандикапом в заснеженном Тронхейме, финишировав на 7-м месте

А. Большунов в неблагоприятных погодных условиях Тронхейма не сумел должным образом пробежать заключительную гонку Ски Тура – гонку преследования на 30 километров классическим стилем. На финише он оказался только на 7 месте. Победил П. Голберг. Й. Клэбо занял 6-е место.