EUR 91.67 USD 75.64

Новости спорта - футбол

378 Автор: Кондрашкин Виктор
Спорт | Футбол    0

Месси проигрывать «не умеет»: Барселона уступила «Атлетику» в финале Суперкубка Испании, а Лео удалился в овер-тайме

«Атлетик» одержал волевую победу над «Барселоной» в финале Суперкубка Испании – 3:2, а Л. Месси получил красную карточку за грубый фол на сопернике в дополнительное время игры. Решающий гол был забит также в овертайме – на 93-й минуте.
464 Автор: Кондрашкин Виктор

Рамос хочет в Париж: игрок сборной Испании желает сменить «Реал» на ПСЖ

Капитан «Реала» С. Рамос планирует продолжить карьеру в парижском ПСЖ. А с королевским клубом продлевать контракт не намерен.
430 Автор: Кондрашкин Виктор

В угоду Роналду журналисты принизили голевые достижения Пеле

Восхваления футбольных журналистов в адрес К. Роналду, забившему 3 января свой 758-й гол за карьеру в официальных матчах и вышедшему по этому показателю на 1-е место в мире, проходят на фоне занижения достижений бразильского «короля футбола» - легендарного Пеле, на счету которого намного больше голов, чем у португальской звезды.
602 Автор: Кондрашкин Виктор

Матч Лиги чемпионов в Париже был прерван из-за проявления расизма арбитром УЕФА

Матч Лиги чемпионов в Париже между «ПСЖ»и «Истанбул Башакшехир» был скандально прерван на 13-й минуте из-за расистского оскорбления резервным арбитром одного из тренеров команды гостей. После жаркой и долгой перепалки, инициированной тренерским штабом оскорблённой стороны, соперники ушли в раздевалки и на поле больше не вышли.
564 Автор: Кондрашкин Виктор
Спорт | Футбол    2

«Реал» может не выйти в плэй-оф Лиги чемпионов

Мадридский «Реал» рискует не попасть в следующую стадию Лиги чемпионов. За 1 тур до окончания групповой стадии он занимает в своей группе 3-е место, по дополнительным показателям уступая донецкому «Шахтёру», которому он накануне проиграл в Киеве 0:2.
583 Автор: Кондрашкин Виктор

«Серёга, ты чего?» – Рамос не забил 2 пенальти Швейцарии, Испания не выиграла

В матче Лиги Наций Швейцария – Испания, завершившемся вничью 1:1, С. Рамос дважды не реализовал пенальти, а изумлённый российский комментатор даже назвал испанца русским именем.
716 Автор: Мазуренко Любовь

Футбольный врач обвинил Дмитрия Тарасова во вранье ради денег

Они были хорошими друзьями: ответственный врач «Локомотива» Никита Карлицкий и форвард футбольного клуба Дмитрий Тарасов, но их развела мелочная склока ради 10 тысяч евро.
791 Автор: Мазуренко Любовь
Спорт | Футбол    7

Футболист Артем Дзюба подпортил свой имидж скандальным секс-видео

Полным молчанием в Сети и срочным удалением аккаунта с ночным видео, где в гостиничном номере звезда футбола занимается самоудовлетворением, Артем Дзюба только усугубил негатив и доказал, что инцидент имел место быть.
272 Автор: Кондрашкин Виктор
Спорт | Футбол    3

В матче «двух Б» два гола Левандовского были отменены, но «Бавария» всё равно победила

В центральном матче 7 тура немецкой Бундеслиги «Боруссия» (Д) уступила дома «Баварии» - 2:3. Один из голов у победителей – на счету Р. Левандовского; при этом ещё два его гола арбитр отменил после просмотра VAR.
469 Автор: Кондрашкин Виктор
Спорт | Футбол    1

В 3-м туре Лиги чемпионов гости оказались результативнее хозяев

В 3-м туре Лиги чемпионов, прошедшем 3 и 4 ноября, команды игравшие в гостях, вместе взятые, забили больше голов, чем хозяева полей.