Полины Гагариной и Валерия Меладзе среди них нет. На проект вернулась Светлана Лобода. Есть в составе жюри и новичок.
Совсем скоро возьмет старт очередной сезон популярного телепроекта «Голос.Дети» на Первом канале. Неизменному ведущему Дмитрию Нагиеву будет помогать уже знакомая зрителям Агата Муцениеце. И если здесь все консервативно, то в составе жюри произошли большие изменения.
Во-первых, на проект вернулась Светлана Лобода, которая после скандала с дочерью Алсу громко хлопнула дверью, заявив, что ноги ее в этом шоу больше не будет. Но, видимо, поостыла, да и гонорар, судя по всему, ей обещали солидный. Впрочем, артистка призналась, что причина не в этом:
- Я возвращаюсь, чтобы помочь самым талантливым детям начать свой звездный путь и дать безудержную силу не бояться и верить в то, что рожденный для сцены обязательно ее покорит!
Для Басты красное кресло стало уже привычным. Рэпер сядет в него третий раз, но это вовсе не значит, что артист уже «забронзовел». Василий отметил, что все равно каждый сезон его охватывает трепет:
- «Голос Дети» – испытание для меня на эмоциональном уровне. Те, кто побывал в креслах наставников, знают, о чем я говорю. С другой стороны, я очень рад своему участию в проекте с детьми — это заряд самой положительной энергетики и настоящая искренность.
Первого февраля стало известно, что третье кресло в составе жюри займет новичок Егор Крид. Переговоры с ним велись и раньше, но обстоятельства складывались так, что принять участие в шоу он не мог. И вот, по словам музыканта, звезды сошлись:
- Момент настал. Буду рад поделиться своим опытом с участниками, а с кем-то, возможно, продолжу сотрудничество и после.
У детей же сейчас вовсю идут кастинги. Затем – «слепые прослушивания», по результатам которых члены жюри отберут в свои команды по 15 юных дарований. А дальше - «Поединки» и «Песни на вылет». Победителя выберут телезрители в ходе голосования.