❌
EUR 89.66 USD 80.56
 

Культура

Дочь Алсу в новом финале «Голос. Дети»


Поклонники популярного шоу спорят, появится Микелла Абрамова в предстоящую пятницу на проекте или проигнорирует его.

wellnews.ru
Поклонники популярного шоу спорят, появится Микелла Абрамова в предстоящую пятницу на проекте или проигнорирует его.

Рассуждают по этому поводу и журналисты, их мнения тоже расходятся. Одни считают, что дочь Алсу придет на новый финал, чтобы доказать свою состоятельность, другие, как и поклонники Микеллы, склоняются к мысли, что ей на шоу появляться не стоит из-за развернувшейся против нее травли.

Кстати, до сих пор нет ясности, кто стал инициатором накрутки голосов: певица Алсу или ее муженек – бизнесмен Ян Абрамов. Оба ситуацию не комментируют. Нет достоверных сведений и об участии Микеллы в новом финале 24 мая.

Зато известно, что наставница победительницы «Голос. Дети» Светлана Лобода после скандального голосования распрощалась с проектом, что вызывает уважение. В день нового финала у нее концерт в Казахстане.

Заявил о намерении уйти из проекта и бессменный ведущий Дмитрий Нагиев, в случае, если на его репутацию «будет брошена тень».


Сильнее всех от скандального голосования пострадал шеф-редактор шоу «Голос. Дети», угодивший в больницу с инфарктом. А владельцы бренда «Голос» предложили заменить новый финал простым дополнительным концертом на тему «Мир. Дружба. Жвачка», чтобы никого не травмировать. Пусть на нем споют финалисты и полуфиналисты, обнимутся и забудут скандальное недоразумение. Но зрители-то не забудут! И еще долго будут помнить это событие. Они требуют восстановления справедливости.
Еще

WellNews (Хорошие новости) » Культура » Дочь Алсу в новом финале «Голос. Дети»


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.