❌
EUR 89.82 USD 80.68
 

Общество

Максим Фадеев впервые рассказал о скандале с Наргиз


По словам певицы, работая на жесткого продюсера, она была, «словно в тюрьме».

wellnews.ru
По словам певицы, работая на жесткого продюсера, она была, «словно в тюрьме».

Музыкальный лейбл MALFA два месяца тому назад прекратил отношения с Закировой. Разрыв получился скандальным. Сначала лейбл отменил несколько концертов исполнительницы, а затем Фадеев и вовсе разорвал с Наргиз контракт:
- Я расторг контракт с ней сам. Никто от меня не уходил. Я мог его не расторгать, но принял решение прекратить сотрудничество.


Наргиз, в свою очередь, заявила, что была «савраской, зарабатывающей бабло», который скачет по городам и весям в угоду продюсеру. По словам Закировой, Максим не только тщательно отслеживал график ее концертов, но и диктовал, каким должен быть имидж. При этом все заработанные деньги уходили на раскрутку другой артистки – бывшей солистки группы «Серебро» Ольги Серябкиной, чем Наргиз возмущена до сих пор:
- Будет так, как сказала она, и никак по-другому. Макс — очень ведомый, порой как ребенок. А Оля хочет быть примой. Полноценная работа в лейбле ведется только вокруг нее.


Закирова заявила, что талантливых молодых певиц из коллектива просто выкуривают. Так произошло, например, с Юлией Савичевой и Кристиной Кошелевой:
- Единицы, которые талантливее, красивее и моложе, в MALFA долго не задерживаются.


Представители продюсерского центра считают иначе, утверждая, что Наргиз сама во всем виновата. Якобы артистка испытывает проблемы от алкогольной зависимости, из-за чего порой срывались концерты.

Пустившись в свободное плавание, Закирова и сама недавно уволила с треском своего звукорежиссера.
Еще

WellNews (Хорошие новости) » Общество » Максим Фадеев впервые рассказал о скандале с Наргиз


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.