Появление Манукяна на проекте произвело среди участников настоящий фурор.У Давида, как говорил Путин, «нет времени на раскачку». Вникать в сложные взаимоотношения героев ему пришлось уже на первом лобном. Буквально с порога блогера огорошили новостью: в «ДОМе-2» у него есть поклонница, и не тайная. Это 40-летняя Наталья Роинашвили, пришедшая на проект со своей дочкой. Глеб Клубничка подначил Манукяна:
- У нас неоднократно такое случалось, что ведущие начинали встречаться с участниками. Ты готов пойти на такое, если Наталья начнет за тобой ухаживать?
Для рэпера это было полной неожиданностью. После
скандального разрыва с Ольгой Бузовой он, похоже, еще не готов к новым отношениям. Потому и не стал давать женщине шанс, а, чтобы не обидеть ее, ответил дипломатично:
- Я считаю, что ухаживать должен мужчина. Девушка может проявить симпатию.
Отправляясь на лобное, Дава прихватил целый ворох подарков: модных игрушек «поп-ит», по которым сейчас подростки сходят с ума. Хватило всем, и этим ведущий расположил к себе участников, а дальше пришлось разбираться с их проблемами. Дмитрий Антошкин бросил Катю Горину, заявившую, что никакого секса, как пара утверждала ранее, у них не было:
- Сначала я не могла решиться на интим. До этого у меня был только один парень, и я не хотела спать со всеми подряд. Потом, когда я уже была готова, Дима перестал обращать на меня внимание. Поскольку на нас все давили, мы решили соврать, что все было.
По итогам голосования, Антошкин покинул проект, признавшись, что не любил Катю, потому и не хотел использовать девушку. А Надежду Ермакову снова обманул бойфренд. Желая остаться на проекте как можно дольше, он просто использовал звезду.
В первый день Манукян не испытал серьезных потрясений в новой для себя роли. Лобное он провел на хорошем уровне, да еще и песню свою спел. Участники отметили, что Дава может стать сильным ведущим. В феврале рэпер представил новый трек,
явно посвященный Ольге Бузовой. Не может забыть? А «Бузяндра», как называет ее Киркоров, отказавшись вести обновленный «ДОМ-2»,
получила новую работу на канале ТНТ.