❌
EUR 89.82 USD 80.68
 

Общество

В Нью-Йорке разрешены однополые браки

Сенатом Нью-Йорка был принят закон о разрешении однополых браков. Это уже шестой штат в США, легализовавший подобную процедуру.

wellnews.ru
Сенатом Нью-Йорка был принят закон о разрешении однополых браков. Это уже шестой штат в США, легализовавший подобную процедуру.

На сегодняшний день однополые браки законны в округе Колумбия и штатах Айова, Вермонт, Нью-Гемпшир, Коннектикут и Массачусетс, который в 2004 году оказался пионером в этой области.

Закон поддержали 33 сенатора из 62. Официально проект вступит в силу через 30 календарных дней после подписания его губернатором штата. В остальных 39 американских штатах однополые браки запрещены законом.
Еще

WellNews (Хорошие новости) » Общество » В Нью-Йорке разрешены однополые браки


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.