❌
EUR 89.66 USD 80.56
 

Общество

Сябитова о Гузеевой: «Лариса много врет!


Телесваха заявила, что ведущие передачи «Давай поженимся!» общаются только на съемках.

wellnews.ru
Телесваха заявила, что ведущие передачи «Давай поженимся!» общаются только на съемках.

Как только выключается камера, женщины идут по своим делам, а общение за кадром сводится к дежурным поздравлениям с Днем рождения и Новым годом. По словам Сябитовой, Гузеева еще в начале проекта поставила такое жесткое условие.

Хотя Лариса и астролог Василиса Володина, видимо, изредка встречаются, ведь они соседки. Телесваха отметила, что Гузеевой на слово верить нельзя:
- Лариса много врет на камеру. Помню, например, как в эфире она распиналась: мол, приходит домой после съемок и становится к плите – печет хлеб, пироги для семьи.


Тогда-то и подумала Роза, откуда у Ларисы столько энергии? Ведь Сябитова приезжает домой уставшая и измотанная. Попыталась как-то после работы сварить борщ. В результате, не выспалась.

На следующий день рассказала об этом Гузеевой, а та в ответ:
- Роза, я все эти байки не для тебя рассказываю, а для зрителей, разумеется, ничего я не пеку и у плиты не стою.


Сябитова давно уже заподозрила, что Гузеева любит приврать, и по поводу своих любовников, и по поводу гонораров:
- Однажды Лариса брякнула в эфире, что, мол, Роза-миллионщица, а они чуть ли не с хлеба на квас перебиваются. Но я не стала отнекиваться. Хотя, думаю, я беднее и ее, и Володиной. Уж как Василиса за свои консультации дерет, я молчу! К тому же можно посмотреть, кто какие дома себе отстроил, и сравнить доходы.


А Ольга Бузова тем временем собралась замуж за Дениса Черышева.
Еще

  1.   Гость Дина от 10 февраля 2024 09:51
      
    Бог с ними, кто что говорит и кто врет. Мне больше интересно - как они вообще эту передачу вместе ведут. Ведь как пауки в банке же. Ну или как гремучие змеи. Интеллект у обеих в последнее время оставляет желать лучшего. А Роза вообще странно переживает свой возраст - видно же как даму корежит от того, что стареет. Это и не по передаче видно, а по все тем роликам и казусам, которые с ней происходят.
WellNews (Хорошие новости) » Общество » Сябитова о Гузеевой: «Лариса много врет!


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.