Удар 27-летнего футболиста в «девятку» в матче с Хорватией очаровал Ольгу.Бузова, при ее занятости, еще и за футболом успевает следить, так что четвертьфинальный матч Россия – Хорватия не прошел мимо нее.
Черышев своей игрой сумел покорить начинающую певицу, о чем она открыто сообщила на своей страничке в соцсетях.После разрыва с Дмитрием Тарасовым Ольга не торопилась заводить новые отношения. Но сейчас решила взять быка за рога. Не откладывая дело в долгий ящик, Бузова обратилась к Черышеву напрямую, причем сразу на «ты»:- Я согласна выйти за тебя замуж. Ты, кстати, симпатичный, я хочу сказать. Меня не смущает разница в возрасте. Ничего! Я без макияжа выгляжу на 18! Денис, на связи.
Черышев – достойный игрок сборной России. И подходящий кандидат на сердце Бузовой. Родился Денис в Нижнем Новгороде в 1990 году. В этом же городе выступал его отец за местный «Локомотив». А
Денис приобрел богатый футбольный опыт в испанских клубах.
Неизвестно, как сложилась бы его судьба в сборной, не получи Алан Дзагоев серьезную травму в первом же матче с Саудовской Аравией. Черышев вышел на замену на 23-й минуте, забил 2 гола и был признан лучшим игроком матча по версии ФИФА.
Отличился он и в матче с Египтом. Про игру с Хорватией сказано выше.
Сумеет ли Денис пробить пенальти в сердце Бузовой, покажет время. Пока молодой футболист на сообщение Ольги никак не отреагировал.А другие россиянки
все больше засматриваются на зарубежных футбольных болельщиков. Мундиаль близится к концу, так что надо торопиться, чтобы успеть до 15 июля устроить свою счастливую жизнь за рубежом.