❌
EUR 89.82 USD 80.68
 

Общество

Дакота Джонсон не красится и радуется весне

Звезда эротического фильма «50 оттенков серого» Дакота Джонсон во многом похожа со своей героиней Анастейшей Стил в жизни. Обе девушки не стремятся выделяться. Актриса радуется весне и не красится вне съемочной площадки.

wellnews.ru
Звезда эротического фильма «50 оттенков серого» Дакота Джонсон во многом похожа со своей героиней Анастейшей Стил в жизни. Обе девушки не стремятся выделяться. Актриса радуется весне и не красится вне съемочной площадки.

Все знаменитости признают, что слава ко многому обязывает. Тускло и плохо выглядеть просто нет права. В кадре, на раутах, на красной дорожке нужно быть с макияжем, прической и совершенно нет времени побыть обычным человеком, который может с утра в спортивном костюме, без макияжа выйти и купить кофе и ближайшем ларьке, а потом пройтись с ним по набережной или парку, подышать свежим воздухом. Папарацци не дремлют и жаждут сенсаций, фото и тому подобного.

Последней жертвой фото-охоты прессы стала актриса эротического фильма «50 оттенков серого» Дакота Джонсон. 26-летняя девушка оказалась в центре внимания после премьеры нашумевшего кино. Ленту запретили показывать в нескольких странах, парируя тем, что это настоящая порнография. Джонсон и сама признавалась, что не хочет, чтобы ее мама видела этот фильм, это неправильно. Поэтому семья актрисы пообещала не смотреть «50 оттенков серого».

Сейчас длится перерыв между съемками первой и второй части трилогии, поэтому Дакота может немного отдохнуть и освободиться от образа Аны. Девушка не стремится выделиться в обществе, поэтому предпочитает быть скорее «серой мышкой», нежели светской львицей. Журналисты запечатлели Дакоту в одном из парков Нью-Йорка. Та со своей подругой выгуливала собаку. Знаменитость полностью проигнорировала макияж и гуляла по-весеннему бледной, но все же естественность ей тоже к лицу. Одежда актрисы была совершенно обычной – в стиле cаsual.

В одном из недавних кратких интервью прессе на улице Джонсон сказала, что она не любит краситься и просто радуется весне.
Еще

WellNews (Хорошие новости) » Общество » Дакота Джонсон не красится и радуется весне


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.