❌
EUR 89.66 USD 80.56
 

Политика

Названа самая доступная столица

В рейтинге самых дешевых для туристов городов в тройку вошли Рига, Таллин и Бангкок. А вот в Швейцарию без приличной суммы лучше не ехать. За одну ночь в гостинице в Женеве придется отдать 250 долларов

wellnews.ru
Не секрет, что при выборе нового места для проведения отпуска одним из принципиальных условий является соответствие стоимости поездки и финансовых возможностей человека, собравшегося отдохнуть. В помощь тем кто хочет и мир посмотреть и не оказаться с дырой в кармане по возвращению составлен рейтинг самых доступных для туристов городов мира.
Самой экономной оказалась Рига. Гостиничный номер в сутки в латвийской столице обойдется в среднем в 83 доллара. Следующим в списке оказался географический сосед Риги Таллин. А замкнул тройку дисконт-столиц Бангкок. Составители рейтинга, основанного на основе данных крупного интернет-портала по бронированию отелей, отметили также дешевизну Варшавы и Будапешта.
А вот в Швейцарию без приличной суммы лучше не ехать. За одну ночь в гостинице в Женеве придется отдать 248 долларов.
Еще

WellNews (Хорошие новости) » Политика » Названа самая доступная столица


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.