Один из туристических сайтов решил провести исследование и определить, где же можно устроить «перекус» и не слишком потратиться. В результате получился рейтинг с городов, где продаются самые дорогие и дешевые сэндвичи. «Три корочки хлеба», поджаренного, с мясной начинкой, салатами и соусами, так называемый клубный сэндвич, оказался самым дорогим в Женеве. Посмаковать здесь любимым фастфудом можно от 19 до 54 долларов. Средняя цена 40,83 доллара.
Всего было исследовано 840 отелей по всему миру. Средняя стоимость сэндвича определялась в популярных среди туристов городах.
В десятке лидеров самым щедрым на бутерброд с салатом и с мясом оказался Копенгаген. Цена сэндвича здесь 26,25 доллара.
Влюбленные туристы и просто туристы, имейте в виду, что средняя цена на сэндвичи в Париже занимает второе место по дороговизне – 36,78 доллара.
За ним следуют Хельсинки, Стокгольм, Осло, Лондон, Токио, Гонконг, Рим.
Всего в списке населенных пунктов, которые подверглись проверке на предмет стоимости сэндвича, оказалось 29 городов. Москва в рейтинге заняла 19-е место с ценой 19,18 долларов за сэндвич.
Комментарии пользователей
Комментариев 0
Добавить комментарий