❌
EUR 89.66 USD 80.56
 

Происшествия

9-летняя девочка стала жертвой одичавших собак в Якутии

10 марта 9-летняя жительница Булунского района республики Саха так и не вернулась домой. Родители подняли тревогу, занявшись поисками дочери.

wellnews.ru
10 марта 9-летняя жительница Булунского района республики Саха так и не вернулась домой. Родители подняли тревогу, занявшись поисками дочери.

Тело девочки было найдено на одной из улиц по дороге домой. Ребенка нашли уже мертвым с многочисленными рваными ранами, потерей большого количества крови.

По предварительной версии региональной прокуратуры, на девочку напали бродячие собаки. Сейчас проводится следственная проверка происшествия, а местные жители согласились добровольно патрулировать возле детских учреждений, во избежание повторения нападения одичавших животных.

Родителям девочки местные власти приняли решение выплатить компенсацию.
Еще

  1.   olga.tsvigun от 11 марта 2014 21:11
      
    и все из-за человеческой безответственности, сначала заводят собаку, а потом поселок закрывают, люди уезжают, а животных оставляют на произвол судьбы
WellNews (Хорошие новости) » Происшествия » 9-летняя девочка стала жертвой одичавших собак в Якутии


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.