EUR 83.11 USD 73.67

«Бавария» потерпела суперразгром от «Боруссии» в Кубке Германии

В матче 2-го круга Кубка Германии «Боруссия» из Мёнхенгладбаха разгромила «Баварию» - 5:0, выбив «гранда» немецкого футбола из турнира.

В немецком футболе - суперсенсация; мёнхенгладбахская «Борусссия» на домашнем стадионе разгромила «Баварию» в матче 2-го круга (1/16 финала) Кубка Германии – 5:0!

Хозяева поля продемонстрировали самый боевой настрой на игру, которого им хватило на всё время матча.

А у титулованных гостей, игравших ОСНОВНЫМ (!) составом, проблемы начались со стартового свистка арбитра. Куаудио Коне открыл счёт уже на 2-й минуте.
Далее Рами Бенсебаини сотворил быстрый дубль на 15-й и 21-й минутах, и к середине первого тайма счёт стал для чемпиона угрожающим – 3:0.

Но и во второй половине матча «Бавария» не сумела переломить ход игры. Наоборот, на поле продолжали доминировать мёнхенгладбахцы. Их перевес вылился в дубль ещё одного игрока – Брила Эмболо, заставившего Мануэля Нойера вынуть мяч из сетки на 51-й и 57-й минутах.

Баварцы выглядели же растерянными, совершенно не похожими на грозных претендентов № 1 на победу в Лиге чемпионов, которыми их считают многие эксперты, и вполне заслужила такой унизительный разгром, завершив на такой ранней стадии выступление в Кубке страны.

0

WellNews (Хорошие новости) » Спорт » Футбол » «Бавария» потерпела суперразгром от «Боруссии» в Кубке Германии