Спорт / Футбол

Бавария в финале!

Бавария в финале!Вчера Барселона принимала в гостях Баварию. Каталонцам нужно было непременно забивать четsht мяча, чтобы выйти в финал кубка Лиги Чемпионов. Но им это осуществить не удалось.

02.05.2013 11:05 1 067 Автор: aurdenaur

Бавария в финале!Вчера завершился последний полуфинал Лиги Чемпионов, в котором Барселона принимала в гостях Баварию. Напомним, что предыдущая встреча этих двух грандов европейского футбола закончилась сокрушительным поражением Барсы, счет поединка — 4:0.

В новом матче игроки Барселоны должны были сделать невозможное, ибо отыграть четыре мяча даже на своем поле казалось невозможным. Чуда, к сожалению болельщиков Барсы, не произошло. И в гостях Бавария показала, что совершенно не намерена играть в защите и показала настоящий немецкий атакующий футбол, забив во втором тайме целых три безответных мяча.

С самых первых минут этой игры было очевидно, что обе команды стремятся забить быстрый гол. Следует сказать, что Бавария хотела этот гол сильнее: игроки создавали много моментов, но перевести их в забитый гол не смогли. У Барсы интересные моменты появились лишь к третьей четверти первого тайма, но они, к несчастью болельщиков, так и остались лишь моментами. Первый тайм оставил стадион без голов.

Во втором тайме мюнхенцы расставили все по местам: сначала гол забил Арьен Роббен, после этого последовал автогол от Пике, и завершил разгром Мюллер. Конечно, много острых, но нереализованных моментов было и у хозяев матча, но было видно, что сегодня удача в который раз уже обошла их стороной.