❌
EUR 89.66 USD 80.56
 

Общество | Автомото

"Автоваз" скоро выпустит электромобиль Лада e-Largus


Производитель автомобилей в России "Автоваз" недавно представил прототип электрической версии машины Лада e-Largus. Модель будет официально выпущена в следующем году.

Общество
wellnews.ru
Производитель автомобилей в России "Автоваз" недавно представил прототип электрической версии машины Лада е-Ларгус.

Компания уточнила, что автомобили этой марки теперь будут производиться не в Ижевске, а в Тольятти, поэтому теперь в Ижевске будут выпускаться электромобили этой же марки. В фирме прокомментировали ситуацию, сообщив, что завод в этом городе будет продолжать развиваться, так как теперь в производство будет запущена электрическая версия такой машины. Также предприятие будет и дальше выпускать и поставлять детали для Лада Веста, обеспечивать техобслуживание автомобилей. Благодаря таким особенностям владельцы автомобилей Лада Веста смогут в любое время приобрести необходимые детали и обратиться за ремонтом машины.

Уже в следующем году будет выпущена первая партия электромобилей, призванных сберечь состояние окружающей среды. Руководитель компании считает, что эти автомобили определённо будут пользоваться успехом у потенциальных автовладельцев в России. Также было отмечено, что выпуск будет составлять до пятисот тысяч экземпляров, всё будет зависеть от спроса покупателей.

Уже в 2023 году желающие приобрести электромобиль смогут это сделать, обратившись в автосалон в Ижевске. Релизы новых моделей и информация о стоимости электрокаров будут появляться в интернете на сайте производителя.

WellNews (Хорошие новости) » Общество » Автомото » "Автоваз" скоро выпустит электромобиль Лада e-Largus


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.