❌
EUR 89.66 USD 80.56
 

Общество

Фрагменты выступления лидера геев Москвы появились в интернете

21 апреля появились в интернете фрагменты выступления Николая Алексеева, на сегодняшний момент являющегося лидером московских геев; выступление состоялось в суде Петербурга во время слушаний по делу депутата Милонова и его фрагменты доступны в сети в аудиоформате.

wellnews.ru
21 апреля появились в интернете фрагменты выступления Николая Алексеева, на сегодняшний момент являющегося лидером московских геев; выступление состоялось в суде Петербурга во время слушаний по делу депутата Милонова и его фрагменты доступны в сети в аудиоформате.

Николай Алексеев выступил с достаточно обстоятельной речью, где обвинил в лживости интервью, данное законодателем представителю портала Piter.tv. Данное интервью и послужило основанием для предъявлением данного иска.

Напомним, что Октябрьским районным судом Санкт-Петербурга несколько дней назад был отклонен иск гей-активиста Москвы Николая Алексеева к автору скандального гомофобного закона депутату Виталию Милонову. Иск был подан в суд после того, как 2 марта в интервью Милонова прозвучал ряд далеко не приятных высказываний в адрес Алексеева. По этой причине Алексеев потребовал извинений, а также опровержения о необоснованных обвинениях в финансировании его половой принадлежности и деятельности Западом. Кроме того в качестве моральной компенсации гей-активист потребовал один миллион рублей.

Виталий Милонов – автор нашумевшего законопроекта, касающегося запрета пропаганды гомосексуальных отношений несовершеннолетним. Данный законопроект получил широкую поддержку среди большинства депутатов и был подписан губернатором Петербурга 7 марта, вступив в силу 30 марта.
Еще

WellNews (Хорошие новости) » Общество » Фрагменты выступления лидера геев Москвы появились в интернете


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.