❌
EUR 89.82 USD 80.68
 

Общество

Анфиса Чехова рассказала, когда мужчине разрешается ходить налево


Телеведущая может простить неверность избраннику при определенных условиях.

wellnews.ru
Телеведущая может простить неверность избраннику при определенных условиях.

Исходя из жизненного опыта, Чехова знает, что практически все мужчины хоть раз, да изменяли своим спутницам. Сама Анфиса относится к ходокам проще, понимая, что против природы не попрешь:
- Для многих мужчин измена — справление нужды. Мы можем никогда об этом не узнать, а изменяют они почти все. Не встречала мужчин, которые не изменяют. Правда, один был в моей жизни. Я предпочла бы не знать.


Женщины относятся к мужской измене по-разному. Одни сразу разрывают отношения, другие терпят обиду и унижение. Кто-то это делает ради детей, другим и уйти некуда по причине отсутствия свободной жилплощади. Чехова считает, что трагедии в измене нет, если соблюдены определенные условия:
- Считаю так: если мужчина закрывает твои потребности в сексе, в финансах, ласке, нежности, внимании, восхищении, времени и, если при этом он где-то гульнул, ну и хрен с этим. Он дает тебе все, что нужно!


Совсем другое дело, если мужчина дарит подарки любовнице, а жене говорит, что ограничен в средствах, если пишет, что задерживается на работе, а сам в это время в объятиях другой женщины. Такой партнер, по мнению Анфисы, «на хрен нужен». За плечами 45-летней Чеховой всего один брак длиною в 2 года с актером Гурамом Баблишвили. Супруг тоже погуливал, о чем позднее откровенно рассказывал:
- Честно скажу, я не был верным мужем. У меня не было другой семьи или постоянной любовницы. Просто это мужская натура. Анфиса об изменах не знала.


Когда 45-летней Чеховой задали вопрос, с кем она хочется заняться сексом, и предложили целый список мужчин, она каждого коротко охарактеризовала, но выбор сделала неожиданный.

  1.   Ирина от 26 февраля 2023 00:54
      
    Согласна с мнением Анфисы. Еще бы хотелось, если надоели отношения, прошла страсть, сказать об этом партнеру, а не использовать его в своих целях.
WellNews (Хорошие новости) » Общество » Анфиса Чехова рассказала, когда мужчине разрешается ходить налево


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.