❌
EUR 89.82 USD 80.68
 

Общество

Скоропостижную свадьбу Павла Прилучного обсуждают в Сети


Актер заявил, что счастлив с коллегой Зепюр Брутян, с которой вместе проводит отпуск в одной из жарких стран.

wellnews.ru
Актер заявил, что счастлив с коллегой Зепюр Брутян, с которой вместе проводит отпуск в одной из жарких стран.

Вот надо было Прилучному замутить роман с Мирославой Карпович, уйти из семьи, развестись с Агатой Муцениеце, и все ради чего? Чтобы, спустя время, коварно бросить возлюбленную и погрузиться в объятия другой? Новый роман актера вспыхнул, как это часто у них бывает, на съемках сериала «В клетке». На днях Павел отправился с предметом своего воздыхания отдыхать за границу. Совместный снимок с 26 летней брюнеткой Зепюр Брутян Прилучный подписал коротко: «Я очень счастлив».

С Мирославой за все время отношений актер не опубликовал ни одной совместной фотографии, хотя и с родителями познакомил Карпович, и с детьми его Мией и Тимофеем она нашла общий язык во время совместного отдыха. Агата тогда, кстати, была возмущена, заявив: «Я отпускала детей только с папой». А оказалось, еще и с потенциальной мачехой.

Пока Прилучный и Брутян наслаждаются совместным отдыхом, в Сети пошли разговоры о женитьбе пары. Поговаривают, что 12 мая в одном из ЗАГСов Москвы Паша и Зепюр стали мужем и женой. И соответствующие документы приводятся в качестве доказательства. Правда, не все им верят, утверждая, что это смахивает на пиар.

Странно повела себя в данной ситуации Карпович, которая как ни в чем не бывало лайкает совместные фото Прилучного и Брутян, а в соцсетях изъясняется загадочными туманными намеками:
«Перестаньте терпеть, не переставайте любить, начинайте наслаждаться не потом, а сейчас! Пусть это «сейчас» захватит ваш дух…»


Павел и Зепюр свой роман пока не комментируют. Впрочем, в этом отношении актер тоже ведет себя странно. Когда он расстался с Муцениеце, та, спустя время, стала рассказывать, как занимается сексом после развода, а Прилучный – как занимается с Карпович… благотворительностью.


  1.   Ирина от 23 мая 2022 05:17
      
    Что только не придумают СМИ неофициально, чтобы сделать массовость новости. Ну поехал Прилучный на отдых, сразу же поженили. Дождитесь официальных заявлений - потом пишите. Но, конечно, пиар был и будет всегда, причем даже никому не нужный.
WellNews (Хорошие новости) » Общество » Скоропостижную свадьбу Павла Прилучного обсуждают в Сети


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.