❌
EUR 89.66 USD 80.56
 

Общество

Силиконовая грудь стала подарком на свадьбу невесте

Девушка была категорически против похода под венец, пока ее будущий супруг не оплатил операцию стоимостью в 6000 долларов. Она хотела увеличить размер своей груди.

wellnews.ru
Девушка была категорически против похода под венец, пока ее будущий супруг не оплатил операцию стоимостью в 6000 долларов. Она хотела увеличить размер своей груди.

Рошель Бэтью никогда не нравились форма и размер ее натуральной груди. А после рождения двух детей и последующего вскармливания грудью нелюбовь девушки к своей фигуре переросла в ненависть. Грудь, которая потеряла форму и выглядела «безжизненно», являлась причиной депрессий. В результате она заявила жениху Райану, что не выйдет за него замуж, пока тот не оплатит услуги пластического хирурга.

Спустя некоторое время учитель смог осуществить заветную мечту возлюбленной, заплатив за операцию. Уже через три месяца пара официально оформила свои отношения и сейчас живет счастливой семейной жизнью.

Рошель рассказала, что никогда не любила свою грудь за маленький размер, а после рождения малышей ее бюст оставлял желать лучшего. Девушка принимала всевозможные меры для того, чтобы скрыть свой «недостаток». И она уж точно не хотела иметь такой вид на свадебных фотографиях.

Некоторые люди утверждают, что у Рошель не было необходимости в обязательном хирургическом вмешательстве. В ответ она рассказывает о своем желании быть самой красивой для любимого мужа. То, как выглядела грудь, придавало ей неуверенности в себе. Возлюбленный знал о желании невесты увеличить размер, и мог пойти на многое ради ее счастья.



В клинике Бирмингема на приеме у пластического хирурга супруги появились в конце прошлого года, и год Лошади девушка встречала уже с желаемым размером груди. Операция считалась свадебным подарком от мужа. На восстановление молодой женщине понадобилось лишь три месяца, поэтому первого марта у влюбленных состоялась свадебная церемония.
Еще

  1.   Atos777 от 14 мая 2014 18:29
      
    Очень странный поступок, со стороны этой Рошель. Честно говоря, как то сильно на шантаж "смахивает". Дашь денег на операцию-выйду замуж, не дашь денег, не выйду. По-моему, если была бы любовь настоящая, то ни о каком торге и речи бы не шло.
WellNews (Хорошие новости) » Общество » Силиконовая грудь стала подарком на свадьбу невесте


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.