❌
EUR 89.66 USD 80.56
 

Политика | В России

Путин обратился к троллям


Президент Российской Федерации посоветовал анонимным критикам власти в интернете делать свои обращения открыто.

Политика
wellnews.ru
Президент Российской Федерации посоветовал анонимным критикам власти в интернете делать свои обращения открыто.

Заявление российского лидера было сделано на Всероссийском форуме предпринимателей, где он выступил перед большой аудиторией. Путин раскритиковал интернет-троллей, которым не нравятся действия и курс нынешней власти. В глобальной сети очень легко делать громкие заявления, обзывать и хамить, заметил Владимир Владимирович.

Позже президент добавил:
- И при этом еще неизвестно, кто это делает. Если у человека есть какая-то позиция, есть какие-то претензии, пусть он скажет, назовет себя. Иначе это не претензии и не жалобы – это анонимка. Здесь только один проверяющий хорошо работал – Лаврентий Палыч Берия.


На форуме Путин отметил, что в ближайшее время бизнесу не стоит ждать снижения ставок по займам. По словам главы государства, в правительстве много дискутировали на эту тему и сейчас совершенно невозможно снизить ставки при подобной ситуации на рынках, иначе этими действиями можно «огреть экономику палкой так, что она уже больше не сможет подняться».

Вдобавок президент решил поручить заниматься вопросами увеличения кредитования реального сектора экономики Эльвире Набиуллиной — главе Центрального банка России. Также Путин отметил, что очень важно то, чтобы выделенные средства действительно направились в реальный сектор экономики, и в первую очередь в малый и средний бизнес.

Как поведет себя ЦБ, мы пока не знаем, а вот Сбербанк перед новым годом неожиданно начал разбрасываться деньгами. Простые российские граждане теряли дар речи, обнаружив на своих счетах свалившиеся с неба миллиардные суммы.
Еще

WellNews (Хорошие новости) » Политика » В России » Путин обратился к троллям


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.