❌
EUR 89.66 USD 80.56
 

Политика

Берлускони раскрыл всю правду о женщинах

Премьер-министр Италии выступил перед молодежным крылом своей партии "Люди свободы". Он заявил, что женщины до сих пор выстраиваются к нему в очередь и посоветовал девушкам искать состоятельных бойфрендов, лучше всего - похожих на него

wellnews.ru
Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони выступил перед молодежным крылом своей партии "Люди свободы". Он заявил, что женщины до сих пор выстраиваются к нему в очередь, потому что он хороший парень с тугим кошельком.
"Тут целая очередь из женщин, которые мечтают выйти за меня замуж. И я думаю, что знаю почему. Во-первых, я смешной, не так ли? Во-вторых, я состоятельный, это тоже не секрет. Третье - ходят слухи, что я хорош в постели. Ну, и четвертое, эти женщины думают примерно одно и то же: он старый, скоро умрет, а я тогда все унаследую", - рассказал 73-летний глава итальянского правительства.
Берлускони также прокомментировал одно из наиболее критикуемых высказываний, которое он допустил в недавнем телеинтервью: он заявил, что женщина всегда ищет богатого партнера. Это, по его словам, не лишено смысла и весьма реалистично. И в продолжение темы он еще раз посоветовал девушкам искать состоятельных бойфрендов, а лучше всего - похожих на него самого.
Сильвио Берлускони, уже снискавший славу Казановы, в последнее время постоянно оказывается в центре секс-скандалов. В прошлом году бывшая фотомодель Патриция Д'Аддарио публично заявила о том, что она получила ?1 тыс. за то, что вместе с другими женщинами присутствовала на вечеринке в римской резиденции премьера. По утверждению Патриции, через месяц она провела с ним ночь.
Сам глава итальянского правительства все отрицал, утверждая, что никогда в жизни никому не платил за сексуальные услуги. В ответ женщина передала прокурорам аудиозапись своего общения с главой правительства. Вскоре после этого жена Берлускони Вероника Ларио подала на развод.
А в прошлом месяце Сильвио Берлускони обвинили в групповом сексе с тремя проститутками. Заявление в прокуратуру Рима принесла сотрудница службы эскорта Мария Тереза Де Николо. Женщина, известная как "Терри", подробно описала похождения итальянского премьер-министра. "В постели с ним была я и еще две девушки", - сообщила она полиции. Де Николо отметила, что групповой секс произошел во время вечеринки в римской резиденции Берлускони Палаццо Грациоли в сентябре 2008 года.
Отметим, в связи с многочисленными любовными похождениями политику даже предлагали пройти специальный курс лечения от сексуальной зависимости. Как сообщала в феврале этого года британская газета Daily Mail, окружение Берлускони рекомендовало ему лечь в больницу на несколько недель.
Еще

WellNews (Хорошие новости) » Политика » Берлускони раскрыл всю правду о женщинах


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.