❌
EUR 89.82 USD 80.68
 

Происшествия

В Петербурге глыба льда убила собаку, которую выгуливала 13-летняя девочка



Юная петербурженка потеряла питомца из-за падения глыбы льда на Малодетскосельском проспекте. Коммунальщики не обеспечили безопасность участка, где очищали крышу многоквартирного дома от снега.

wellnews.ru

Юная петербурженка потеряла питомца из-за падения глыбы льда на Малодетскосельском проспекте. Коммунальщики не обеспечили безопасность участка, где очищали крышу многоквартирного дома от снега.

По словам свидетелей трагедии, которая произошла 25 января, 13-летняя девочка тоже могла погибнуть. Школьнице повезло, что она шла чуть позади собаки, которую вела на поводке. После падения льда животное рухнуло на землю и больше не шевелилось.

Петербуржцы с начала зимы ругают Смольный под руководством губернатора Александра Беглова за плохую работу коммунальщиков. Последние не только не стараются выполнять обязанности, но и пренебрегают безопасностью людей.

  1.   Марина любавская от 27 января 2022 20:35
      
    Как всегда все будут жаловаться на недостаток средств и кадров. Каждый год одни и те-же проблемы и отговорки. Я считаю, что нужно создавать условия для руководства ЖКХ при которых они будут дорожить своей должностью, и увольнять при подобных ситуациях и далее не позволять устроиться на подобнуу должность.
WellNews (Хорошие новости) » Происшествия » В Петербурге глыба льда убила собаку, которую выгуливала 13-летняя девочка


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.