❌
EUR 89.82 USD 80.68
 

Происшествия

Ростовские пенсионеры торговали наркотиками

Конечно, пенсии людям пожилого возраста всегда не хватает. Проблемы со здоровьем заставляют практически всю сумму пенсионного обеспечения относить в аптеки. Видимо, поэтому пожилая пара в Ростовской области решила заняться запрещенным бизнесом.

wellnews.ru
Конечно, пенсии людям пожилого возраста всегда не хватает. Проблемы со здоровьем заставляют практически всю сумму пенсионного обеспечения относить в аптеки. Видимо, поэтому пожилая пара в Ростовской области решила заняться запрещенным бизнесом.

Сотрудники наркоконтроля обнаружили в частной недвижимости в Цимлянском районе огромную партию наркотиков, подготовленную к розничному сбыту. Кто «донес» на пожилых наркоторговцев, в ФСКН не сообщается.

Известно, что запрещенные вещества присылала пенсионерам их родственница, после этого бабушка с дедушкой фасовали «товар» и продавали его местным жителям. Когда их спросили о происхождении наркотиков, то пенсионеры сказали, что ничего о них не знают.

Тем не менее, в платяных шкафах, среди продуктов на кухне при помощи кинологов было обнаружено 0,2 кг марихуаны, 0,025 кг героина и 0,4 кг гашишного масла. Все это «заботливые пенсионеры» уже подготовили к продаже, разделив на маленькие «порции».

Не смотря на то, что пожилые люди якобы не в курсе, откуда у них все это «добро», их арестовали и обвинили в незаконном хранении и сбыте наркотических веществ.
Еще

WellNews (Хорошие новости) » Происшествия » Ростовские пенсионеры торговали наркотиками


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.