❌
EUR 89.82 USD 80.68
 

Общество | Интернет

Яндекс недоступен в нескольких районах Москвы

Яндекс забанили? Такими вопросами пестрят сейчас социальные сети и форумы.

Общество
wellnews.ru
Яндекс забанили? Такими вопросами пестрят сейчас социальные сети и форумы.

Как сообщили корреспондентам WellNews.ru, столичные блогеры распространили по сети Интернет сообщения, что известный поисковик «Яндекс» по неизвестным причинам прекратил свою работу. Начиная с 11.30 по московскому времени начались сбои в работе поисковой системы. При этом невозможно воспользоваться ее услугами и с мобильных устройств.

Многие пользователи жалуются, что главная страница «через раз загружается», но некоторые приложения и сервисы на ней, все равно, недоступны. Среди последних остается нерабочей строчка поиска, почта, карты, картинки, пробки, словари и другое. Версия «Яндекс.Карты» для мобильных гаджетов также не работает, информация о состоянии движения на дорогах не обновляется.

Поисковая система «Яндекс» является не только самой популярной на просторах России, но и седьмой в рейтинге поисковиков всего мира. Проблемы в ее работе отразятся на деятельности многих частных компаний и государственных структур, которые пользуются услугами «Яндекс» в Рунете. Программисты компании сейчас работают над выяснением причин сбоя в столичном регионе Российской Федерации.
Еще

WellNews (Хорошие новости) » Общество » Интернет » Яндекс недоступен в нескольких районах Москвы


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.