Фанаты Дэвида Бекхэма с июля 2011 года с нетерпением ожидали фотосессию в одном белье. Именно тогда известный футболист решился принять участие в кампании H&M.И конце концов можно было насладиться фотографиями Дэвида, где он был запечатлён в трусах, демонстрируя свой боди-арт и загорелое тело.
Сделанные фотографии напоминают те фотосессии, в которых Бекхэм снимался в 2007 и 2009 году для Armani. Дэвид в этот раз был не только моделью, но также и дизайнером.
Масс-маркет бренд H&M отнюдь не брендовый Armani, но зато выпускаемая продукция обойдётся в 9,99 фунтов за пару.
Уже с 2 февраля этого года ожидается появление этого товара в продаже.
Кажется, Дэвид собирается заняться модой, как и его жена. Он сообщил журналистам, что уже давно лелеет мечту о собственной коллекции нижнего белья. Он сказал, что задумался об этом после сотрудничества с Armani.
По его мнению, следует создавать качественное и эстетически красивое мужское бельё. Дэвид также добавил, что уже мечтает о том, как продемонстрирует широкой публике свою первую коллекцию. Однако он добавил, что побаивается реакции матери, которой могут не понравится рекламные щиты с ним в одном нижнем белье.
Подобные
подарки на день святого Валентина оценят все поклонники звёздного футболиста. То, что новая коллекция появится как раз в первых числах февраля, станет отличной возможностью для фанатов футболистов, и многие, скорее всего, выберут бельё от футболиста в качестве подарка своему любимому человеку.
Ещё не известно, куда Дэвид отправится с женой Викторией на этот праздник, но, возможно, он порадует её, надев трусы из собственной коллекции.
Журналисты узнали, что Дэвид собирается продлить контракт с LA Galaxy.