EUR 99.25 USD 85.46
 

Общество

«Это моя вина»: Валерий Афанасьев не виделся со старшим сыном 9 лет

kartina.tv

Владимир родился во втором браке актера с Евгенией Колмыковой в 1972 году.

wellnews.ru
kartina.tv

Владимир родился во втором браке актера с Евгенией Колмыковой в 1972 году.

На развод Афанасьев и Колмыкова подали через шесть лет после свадьбы. Появление сына брак не спасло. Причиной расставания стал роман Валерия. Отношения на стороне закрутили мужчину… Только сейчас, в 75, он нашел в себе силы признаться, что не общался с Владимиром 9 лет из-за инфантилизма и трусости:
- Это моя вина, моя большая вина. Я, может быть, боялся остаться в семье. Прийти и остаться. Надо отдать должное Жене, она не воспитала Володьку против меня.


Когда мальчику исполнилось 13 лет, мама решила сходить с ним на спектакль с участием Афанасьева. Валерий Алексеевич знал, что сын сидит в зале, поэтому вложил в текст все свои чувства. После этого он стал общаться с сыном:
- Такое ощущение, что мы не расставались. И все, я привел его в семью. Женя начала звонить в наш дом.


Владимир считает встречу с «потерявшимся» отцом счастливым событием. Обиды забылись. Папу он простил. Сейчас они ведут телефонные разговоры, встречаются, беседуют. Владимир рад, что отношения с отцом наладились:
- Когда у меня какие-то трудные жизненные ситуации случаются, иногда звоню папе. И папа мне всегда говорит одно слово, которое я запомнил навсегда: «Сынок, что бы ни случилось, я во всем тебя поддерживаю». И, наверное, по отношению к папе у меня ровно такое же отношение.

ofigeno.net

В жизни Афанасьева было несколько романов, но один стоит особняком. Сейчас у актера четвертая молодая жена.



WellNews (Хорошие новости) » Общество » «Это моя вина»: Валерий Афанасьев не виделся со старшим сыном 9 лет


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.