❌
EUR 89.82 USD 80.68
 

Общество

Леонардо ДиКаприо поменял «стареющую» Джиджи Хадид на восходящую звезду Викторию Ламас


48-летний актер остается верен себе.

wellnews.ru
48-летний актер остается верен себе.

О романе Лео с 27-летней Джиджи Хадид поклонники знают многое. Большинство фанатов были уверены, что дело идет к свадьбе, ДиКаприо сможет разорвать порочный круг и женится на избраннице, но увы, их надежды не оправдались.

Так уж повелось, что Леонардо испытывает влечение к девушкам моложе 25 лет. Как только они достигают этого возраста, он с ними расстается. Единственным исключением была Джиджи Хадид, имеющая двухлетнюю дочь. Казалось, у ДиКаприо с ней все серьезно. Звезде экрана скоро 50, пора уже и семью завести, и детей. Но нет.

Недавно он был замечен с 23-летней Викторией Ламас, начинающей актрисой и моделью. Пару засекли после совместного ужина. Поклонники иронично заметили: «Что ж, Виктория, даем тебе максимум два года». ДиКаприо любит и шумные вечеринки. На одной из них он был в конце прошлого месяца. Появление звезды в обществе вызвало, по словам очевидца, ажиотаж:
- Люди в VIP-зоне суетились и пытались подобраться к Лео. А он болтал с красивыми женщинами за своим столиком.


Хадид рядом с Леонардо уже не наблюдалось, хотя за пару дней до этого они были вместе. Теперь ему кружит голову Виктория. В окружении ДиКаприо поделились, что пара не форсирует отношения, влюбленные только «узнают друг друга»:
- Они, в основном, тусовались в компаниях и несколько раз были наедине.


А российская актриса Елена Ксенофонтова рассказала о романе с Дмитрием Марьяновым.


WellNews (Хорошие новости) » Общество » Леонардо ДиКаприо поменял «стареющую» Джиджи Хадид на восходящую звезду Викторию Ламас


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.