EUR 99.25 USD 85.46
 

Общество

Американка провела свою свадьбу в больнице, рядом с умирающим отцом

Американка Лиза Уилсон прославилась в интернете своим благородным поступком: девушка провела свою свадебную церемонию рядом с умирающим от рака отцом, чтобы он порадовался вместе с ней.

wellnews.ru
Американка Лиза Уилсон прославилась в интернете своим благородным поступком: девушка провела свою свадебную церемонию рядом с умирающим от рака отцом, чтобы он порадовался вместе с ней.

Еще несколькими днями раньше американка Лиза Уилсон была незнакома пользователям интернета, это обычная девушка из США. Но благородный поступок любящей дочери покорил сеть: девушка готовилась выйти замуж, но на ее церемонии не было главного гостя – родного отца. Ее папа был при смерти от рака.

Чтобы подарить ему свадебный танец отца и дочери, Лиза устроила свадебную церемонию прямо в больничной палате и даже попыталась станцевать. Церемонию нельзя назвать радостной – у девушки были слезы на глазах, но она бесконечно рада тому, что осуществила мечу своего отца.

Еще

WellNews (Хорошие новости) » Общество » Американка провела свою свадьбу в больнице, рядом с умирающим отцом


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.