❌
EUR 89.82 USD 80.68
 

Происшествия

Название новое – проблемы те же!

Нетрезвый полицейский решил устроить тир в подмосковном магазине.
13.06.2012 09:08 1 307 Автор: pred

wellnews.ru
Вчера, около 21 часа, в одном из магазинов Реутова пьяный гражданин, утверждавший, что он – высокопоставленный чиновник московской полиции, устроил изрядный дебош. Создав конфликт сначала с продавцами, а потом и с сотрудниками службы безопасности торгового объекта, «главный столичный полицейский» угрожал остальным присутствующим неминуемой расправой по линии МВД, а также пистолетом, впоследствии оказавшимся травматическим оружием.

К счастью, наученные горьким опытом общения ещё с милицией, работники торговли заблаговременно нажали тревожную кнопку. Вовремя прибывший наряд адекватных полицейских успел предотвратить стрельбу.

Наличие у них на вооружении АК-74 сразу же охладило ковбойский пыл и даже несколько отрезвило агрессивного посетителя.

После задержания выяснилось, что гражданин действительно является сотрудником полиции в высоком звании – лейтенант. На тот момент он ещё состоял на службе в межрайонном отделе вневедомственной охраны УВД по Северному административному округу столицы.

В настоящее время страдающий манией величия и склонностью к чрезмерному употреблению алкоголя офицер погон уже лишился, а его начальство только готовится по результатам подробной служебной проверки ощутить на себе ту самую «неминуемую расправу по линии МВД». По крайней мере, в министерстве её им пообещали…
Еще

WellNews (Хорошие новости) » Происшествия » Название новое – проблемы те же!


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.