❌
EUR 90.17 USD 80.87
 

Культура | Мода

Модная обувь Весна-Лето 2014

Новинкой предстоящего сезона "Весна-Лето 2014" будут вьетнамки на танкетке металлического цвета, что несомненно, украсит ножку каждой модницы. Для мужчин весенне-летняя коллекция будет выполнена в минималистическом стиле.

Культура
wellnews.ru
Все модные подиумы мира уже начали демонстрацию главных трендов сезона "Весна-Лето 2014". Весенне-летняя коллекция обещает быть оригинальной, яркой и, конечно же, удобной.

Новинкой будущего сезона станут вьетнамки на танкетке, которые включат в свою коллекцию многие знаменитые модельеры.

Любители дополнительных украшений смогут найти на полках магазинов вьетнамки с камнями и стразами. По прогнозам аналитиков моды, наиболее востребованной будет обувь металлического цвета.

Любительницы легкого летнего образа смогут подчеркнуть свою женственность босоножками-танкетками на тоненьком ремешке. По-прежнему будут актуальными принт в горошек и морские полоски, которые остаются в моде уже несколько сезонов.

Любителей активного образа жизни ожидает приятный подарок от модных брендов: через всю подошву моделей спортивной обуви будет проходить гибкий шнур. Такая инновация сделает обувь более комфортной.

Мужская мода, в отличие от женской, будет менее яркой и разнообразной. Одежда и обувь для сильного пола будет выполнена в минималистическом стиле. Это значит, что дизайн будет сдержанным, а цветовая гамма спокойной. В тренде будет открытая обувь в виде мокасинов с открытой пяткой, сандалии и вьетнамки.

Главным критерием весенне-летнего сезона для детской обуви остается комфорт, обувь для ребенка должна быть удобной и прочно фиксировать ножку. Модельеры детской одежды на сезон "Весна-Лето 2014" обещают выпустить яркую, стильную и разнообразную коллекцию для самых модных малышей.  
Еще

  1.   лилианна от 3 марта 2014 20:46
      
    Это очень радует что в главных трендах сезона "Весна-Лето 2014" будет удобная,комфортная обувь.Я думаю что вьетнамки на танкетке это очень крутая вещь.На конец то в моде металлические цвета.Это новенькое течение просто восхитительное.Мне также очень симпатизирует тоненький ремешок на босоножках,это отличный способ подчеркнуть женственность)
WellNews (Хорошие новости) » Культура » Мода » Модная обувь Весна-Лето 2014


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.