EUR 85.74 USD 77.73

Спорт / Футбол

Украина стала триумфатором Кубка Содружества-2014

Украина стала триумфатором Кубка Содружества-201412 сборных молодежных футбольных команд боролись за Кубок Содружества. Первенство с чистой победой досталось украинской команде.

Общество
Футбол

Сборная Украины забила 4 мяча в ворота сборной Российской Федерации. При этом украинцы хорошо держали оборону, не дав шанса россиянам забить гол. Первый феерический гол принадлежал Тарасу Пучковскому. Юноша забросил мяч в ворота соперника уже на 4 минуте игры. Второй гол встречи украинцы забросили тоже в первом тайме.

Второй тайм уже уверенные в своей победе украинские футболисты забили еще два мяча. Голы принадлежали Редвану Мемешеву и Андрею Тотовицкому. Это окончательно решило судьбу Кубка, оставив россиян на втором месте.

Третьей стала сборная Республики Беларусь. Белорусы обошли эстонцев со счетом 2:0. Петербуржцы уступили сборной Казахстана целых три мяча, не забив ни одного в ворота казахов, и получили шестое место. А москвичи заняли девятую строчку.
  1. Виталий Петров
      Виталий Петров от 20 марта 2014 00:37

Смотрел все матчи,ожидал большего от нашей молодежки..все таки мы сильней Украинцев,но игра в обороне желает лучшего,радует одно что это не ЧЕ где нам предстоит скоро играть.

WellNews - Хорошие новости » Спорт » Футбол » Украина стала триумфатором Кубка Содружества-2014