EUR 80.62 USD 71.13

Российские пляжники легко разобралась со своими соперниками на московском Кубке Европы

Российские пляжники легко разобралась со своими соперниками на московском Кубке ЕвропыВчера, 19 февраля, российская сборная по пляжному футболу праздновала победу в финале Кубка Европы, в игре против португальцев.

До того, как сыграть в финале против сборной Португалии, российские футболисты уверенно обыграли в 1/4 финала французов со счетом 5:1, а в полуфинальном противостоянии были сильнее за итальянцев – 4:1. Португальцы же на аналогичных стадиях сначала одолели поляков 5:3, а в полуфинале сборную Швейцарии 7:6.

инальная игра началась под натиском россиян и довольно таки удачно. Они оставили свои ворота сухими на протяжении двух первых таймов, забив в ворота соперника три безответных мяча. В первом тайме, на 8-й минуте, после прострела Ильи Леонова отличился Егор Шайков, во втором - Егор Еремеев забил второй мяч россиян на 18-й минуте, а Алексей Макаров со штрафного закрепил успех на 23-й минуте. Пропустили же россияне два мяча в свои ворота уже в третьем тайме, после того как Еремеев, оформив дубль классным ударом через себя, сделал счет 4:0 в пользу россиян. Отметим, что второй гол россияне пропустили на последней минуте третьего тайма. В итоге, победа российских пляжников 4:2, которые выиграв домашний кубок, повторили успех 2010 года.

В борьбе за третье место сборная Швейцарии обыграла итальянцев 5:4.
Еще

WellNews (Хорошие новости) » Спорт » Футбол » Российские пляжники легко разобралась со своими соперниками на московском Кубке Европы