❌
EUR 89.66 USD 80.56
 

Общество | Технологии

Люди ночуют под магазином Apple Store в ожидании iPhone 6

Под магазином Apple Store уже не первый день стоят сумасшедшие очереди людей, которые ожидают поступления в продажу iPhone 6. Все это при том, что предварительная дата поставки девайса в магазины – 19 сентября.

Общество
wellnews.ru
Под магазином Apple Store уже не первый день стоят сумасшедшие очереди людей, которые ожидают поступления в продажу iPhone 6. Все это при том, что предварительная дата поставки девайса в магазины – 19 сентября.

Невероятно, но в Нью-Йорке на Пятой авеню можно вспомнить Советский Союз, странно? Ничего подобного! Ведь там люди неделями стоят в очередях, правда покупка не совсем простая – новенький iPhone 6. Производитель сообщил предварительную дату поступления гаджета в продажу – 19 сентября. Но никто уже не удивляется происходящему. Все привыкли, что постоянные пользователи продукции Apple Store каждый раз так встречают новые модели iPhone. Иначе просто невозможно потом переждать всю очередь за таким прогрессивным девайсом. И американцев совершенно не смущает немаленькая цена iPhone 6.

Люди приезжают сразу с палатками, спальными мешками, большим запасом еды и теплыми вещами, понимая, что ожидание продлится не один день. Сложно поверить, что толпа сейчас похожих на бездомных бродяг, через какой-то месяц будет козырять имиджевым iPhone. Многие из «приезжих» этого года уже узнают друг друга, так как привыкли встречаться под магазином Apple Store.
Еще

WellNews (Хорошие новости) » Общество » Технологии » Люди ночуют под магазином Apple Store в ожидании iPhone 6


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.