❌
EUR 90.17 USD 80.87
 

Общество | Интернет

IKEA появилась на «Яндекс.Маркете»


Все товарные остатки российского отделения IKEA разместили на популярном маркетплейсе «Яндекс.Маркет».


Общество
wellnews.ru


Все товарные остатки своего ассортимента российское отделение IKEA, уходя с нашего рынка, начало размещать на популярном маркетплейсе «Яндекс.Маркет». В фирменном разделе «IKEA» на этой торговой площадке в интернете постепенно добавляется и публикуется большое количество товаров, известных российским покупателям под брендом IKEA.

В самом начале «переезда» в сети появились самые востребованные и актуальные из них — это атрибуты новогодних праздников, гирлянды, настенные украшения, ёлочные и прочие игрушки, а также декоративные предметы интерьера, свечи, фужеры и мебель.

Как сообщили в пресс-службе корпорации, на начальной стадии акции на количество покупок на площадке IKEA в «Яндекс.Маркет» будут действовать определенные ограничения. Большая часть продукции сегодня доступна для заказа только жителям Москвы и Санкт-Петербурга, но в ближайшем будущем ожидается, что весь ассортимент каталога шведского торгового гиганта будет доступен для любого российского региона.

Каждый день модераторами в аккаунт добавляется новая партия товара. Хочется напомнить, что соглашение о выкупе 20 млн остатков товара шведской сети «IKEA» - от новогодних игрушек до мягкой мебели было заключено всего полмесяца назад.


WellNews (Хорошие новости) » Общество » Интернет » IKEA появилась на «Яндекс.Маркете»


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.