Обычно обаятельный красавец, заменивший в студии самого Андрея Малахова, выкладывает снимки то с мамой, то с бабушкой, то с собакой. И вдруг!Борисов личную жизнь держит за семью замками. Поэтому и взволновала фотография телеведущего с девушкой фолловеров. Одни отметили сходство избранницы Дмитрия с популярной голливудской актрисой Умой Турман, другие решили, что
это невеста Борисова:
«Это твоя девушка?», «Любовь?», «Очень красивые, милые и добрые лица».
Сам телеведущий подписал снимок коротко: «Обед! Уже почти». Естественно, никаких комментариев к фото он не дает, на вопросы подписчиков не отвечает. А когда кто-то из пользователей посоветовал ему наконец-то жениться, раздраженно бросил:- Займитесь своей личной жизнью. Полезнее будет для вас, гарантирую!
Более внимательные фолловеры узрели в подруге Борисова белорусскую модель Ольгу Шерер, снимающуюся в рекламе известных брендов и сотрудничающую с дизайнерами мирового уровня. Когда-то у нее был роман с сотрудником компании Dolce&Gabbana. Его имя Маурицио Габбана. В результате отношений родился сын.
Живет Ольга в Италии. В Россию из Милана прилетает редко, исключительно по работе. Родив мальчика, модель вернулась на подиум:- За карьеру я не волновалась. К этому моменту я проработала 10 лет и хорошо знала, насколько сложно для молодой модели за короткое время моего декрета составить мне конкуренцию. Это практически невозможно.
А в конце февраля другой телеведущий – Андрей Норкин, з
атеял драку в прямом эфире.