❌
EUR 89.82 USD 80.68
 

Общество | Автомото

Найден уникальный Мерседес

В старом захламленном гараже на юге США был найден уникальный раритетный автомобиль Мерседес. Это Мерседес Benz 300SL Gullwing, у которого двери открываются наверх.

Общество
wellnews.ru
В старом захламленном гараже на юге США был найден уникальный раритетный автомобиль Мерседес. Это Мерседес Benz 300SL Gullwing, у которого двери открываются наверх.

Таких автомобилей было создано всего 29 штук в 1955 году в немецком городе Штутгарте. Остальные 28 автомобилей учтены и их владельцы известны, данные же о последнем автомобиле не предоставлялись очень долгое время, и только вчера автомобиль был случайно найден. За все это время этим автомобилем владел только один человек, автомобиль представляет большую ценность для автомобильных коллекционеров.

Сейчас автомобиль находиться не на ходу. Как стало известно, потерянный автомобиль был подарен некому Тому Уэлмерсу по случаю окончания колледжа, до тех пор, пока автомобиль не вышел из строя, Том ездил на нем в штате Калифорния. Напомню, что не так давно, подобная находка была обнаружена в Далласе, тогда тоже в старом гараже нашлись сразу три старых уникальных автомобиля.
Еще

WellNews (Хорошие новости) » Общество » Автомото » Найден уникальный Мерседес


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.