Певица была замужем пять раз.
На пресс-завтраке премии «Муз-ТВ» Лолита неожиданно разоткровенничалась и вспомнила всех своих мужей, а их у нее было пятеро. Но только двое запали ей в душу. Один сейчас находится за рубежом. По этой причине Милявская «просто не может общаться». А второй умер. Певица вздыхает:
Первым мужем артистки стал ее однокурсник Александр Беляев. Свадьбу сыграли в 1984 году. Прожили 3 года и разбежались. Второй раз Лолита вышла замуж за Виталия Милявского. И хотя она до сих пор носит его фамилию, вместе супруги не прожили и года. Третий муж – самый известный. Это шоумен Александр Цекало. Брак с ним продержался дольше всех: целых 12 лет. Недавно Лолита призналась, что с этим человеком она испытала всю палитру чувств: от нежной любви до лютой ненависти. Кстати, именно в этом браке родилась единственная дочка Милявской Ева.
После разрыва с Цекало артистка стала встречаться с предпринимателем Арнольдом Спиваковским, который ушел из жизни в 2019 году. Четвертым супругом Милявской стал бизнесмен Александр Зарубин. С ним звезда эстрады жила с 2004 по 2009 год. Но уже на следующий год она вышла замуж за теннисиста Дмитрия Иванова. Этот брак тоже продержался довольно долго: 10 лет. Но и со спортсменом Лолита в 2020 году развелась.
О шестом избраннике артистки пока ничего неизвестно, да и есть ли он вообще. После «голой» вечеринки у нее начались проблемы. Певицу стали отменять. Отголоски не утихли и сейчас. Так в феврале не состоялся концерт Лолиты в Волгограде.