❌
EUR 89.66 USD 80.56
 

Общество

Пенсионерка Лолита: «Теперь пою за еду»

elika.spb.ru

После «голой» вечеринки Ивлеевой Милявская проявила строптивость, за что и поплатилась.

wellnews.ru
sportkp.ru

После «голой» вечеринки Ивлеевой Милявская проявила строптивость, за что и поплатилась.

Когда Лолита заявилась к Насте Ивлеевой на «голую» вечеринку в нижнем кружевном белье и сетчатом комбинезоне, она и подумать не могла, что останется без юбилейного гастрольного тура по России. В то время, когда другие каялись, подобно Киркорову, Милявская оправдывалась. Потом и она дала задний ход, но было уже поздно. О будущем певицы высказался журналист Отар Кушанашвили:
- Что будет дальше с Лолитой? А ничего не будет. Лолиты Милявской больше нет. Есть лишь бледная тень, которая вовремя не совершила маневр, как это сделал Филипп Киркоров.


Но 60-летняя артистка старается не унывать после скандала, который постепенно сходит на нет. Для начала звезда решила навести порядок в своей квартире, раз на сцену дорога пока заказана. Грязищи в жилище обнаружилось немало. Еще на одну вечеринку ее приглашала Ольга Орлова, правда, неизвестно, чем это закончилось.

Шутливое настроение Милявской иногда сменяется грустью. От безысходности она даже ультиматум выдвинула, но потом настроение снова вошло в шутливую колею, и опальная звезда уже вовсю иронизирует над собой, сидя в ресторане:
«Теперь пою за еду. Прочла заметку в одном издании, решила попробовать и прокатило! Все зафиксировал Игорь Гуляев, еще и рубашки подарил из новой коллекции. Хорошо быть пенсионеркой, все заботятся!»


После «голой» вечеринки друзей у Милявской, как это водится в подобных случаях, поубавилось. Но кое-кто и остался. Артистку подбодрила Наталья Подольская, а юмористка Елена Воробей заявила, что народную любовь ни за какие коврижки не купить:
«Лолочка, мы тебя очень любим! Еще очередь будет из желающих угостить тебя. Обед с Лолитой… по билетам!»

WellNews (Хорошие новости) » Общество » Пенсионерка Лолита: «Теперь пою за еду»


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.