❌
EUR 89.66 USD 80.56
 

Общество

Маньяк преследует Аллу Пугачеву


Опасного мужчину заметили на скандальном видео, снятом пассажирами, когда Примадонна по перрону подъехала на личном автомобиле к собственному вагону.

wellnews.ru
Опасного мужчину заметили на скандальном видео, снятом пассажирами, когда Примадонна по перрону подъехала на личном автомобиле к собственному вагону.

Журналистам известно, что маньяк преследует певицу давно. Знает об этом и сама Пугачева. И боится его. Впервые маньяк появился в поле зрения еще в 2007 году, когда Алла Борисовна была членом жюри ледового шоу. Подозрительный мужчина ходил за певицей буквально по пятам.

Крутился он возле автомашины Пугачевой и в Санкт-Петербурге во время юбилейного вечера Раймонда Паулса. Тогда АБ уже насторожилась, подозвала охрану, попросив:

- Вон того парня ко мне не подпускать! Он маньяк!


С тех пор так и стали его звать. Около восьми лет назад Пугачева с Галкиным жили в одной крымской гостинице. Маньяк умудрился просочиться и туда. И снова певице понадобилась охрана. Звезда потребовала:
- Ребята, запомните этого парня и больше не впускайте! Он опасен!


А на «Славянском базаре» в Витебске в 2016 году певица решила потанцевать в зале. Прошло несколько секунд, и маньяк уже кружился в танце с Пугачевой. Правда, недолго. Охрана была начеку.

Появился подозрительный мужчина и на перроне, когда семейство Пугачевых-Галкиных уезжало на отдых в Латвию этим летом. Маньяк вел себя скромно, стоял в стороне, чтобы не привлекать внимания окружающих. Кем является преследователь Примадонны, неизвестно.

Еще

WellNews (Хорошие новости) » Общество » Маньяк преследует Аллу Пугачеву


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.