Известная телеведущая и певица похвасталась новостью в Instagram.В своем посте Ольга написала, что
по количеству запросов в Google она обошла лидера России: «Теперь Ольга Бузова не #ВтораяПослеПутина. По количествам запросов в Google Ольга начала обгонять самого президента - Владимира Путина. Проценты в сравнении это доказывают. Ольга Бузова - 58%, а Владимир Путин - 42%».
На этом хвастовство Бузовой не закончилось. Она сообщила, что
оказалась в трендах Google «сразу по нескольким запросам с таким интересом аудитории». Лидирует Ольга и в поиске YouTube, уже вторую неделю. И это, по заверениям телеведущей, «является абсолютным рекордом в России».Ну что ж,
теперь Бузовой можно смело проводить «Прямую линию», раз она самого президента обошла. Тем более, что по Москве она уже ездит, как восточная царица, на верблюдах. А по поводу «обошла» вспоминается история с Наполеоном, когда один офицер из окружения императора заявил, что выше его на целую голову. Наполеон окинул наглеца презрительным взглядом и сказал: «Вы не выше меня. Вы длиннее. Но я могу нас уравнять».