Валентина Юдина, 2 года заботившаяся о наследнице звездных родителей, решила оставить эту работу и посвятить себя любимому хобби.
Близнецы Лиза и Гарри Галкины живут в роскошном замке вместе с родителями. У каждого ребенка есть личная няня, которая безустанно заботится о доверенном ей наследнике. Недавно Валентина Юдина — женщина, ухаживающая за Лизой Галкиной, дала журналистам интервью.
Няня проработала на звездную семью два года и была с дочкой Аллы Борисовны с самого первого дня. Женщина решила открыть свой бизнес и заняться дизайном одежды собственного бренда.
Юдина рассказала, что Лиза, с которой она занималась, очень спокойный ребенок и с ней никогда не возникало никаких проблем. Няня находилась в замке неотлучно и видела, как родители любят своих детей и обеспечивают их всем необходимым. Не были исключением и работники замка. Так, стилист Аллы Борисовны Алишер сшил красивую форму для нянь.
Валентина улыбается:
- Когда дети маленькие, за ними нужен глаз да глаз. Хотя с Лизой мне повезло. Она практически не шалила, с утра давала мне высыпаться. Алла Борисовна и Максим относились ко мне хорошо.
По словам Юдиной, Пугачева любит включать музыку своим наследникам, которую сама же и подбирает. Особенно детям полюбились песни близкой подруги Примадонны - певицы Любаши. Бывшая няня сильно привязалась к девочке и всегда относилась к ней, как к родной дочери. Когда пришло время прощаться с наследницей, женщина даже расплакалась.
Несмотря на то, что Юдина часто боялась сделать что-то не так, чувствуя огромную ответственность за ребенка, она очень скучает по Лизе, называя ее чудесной и умной девочкой.