Голливудская звезда встречается с владельцем спортивного агентства Лонни Купером и уже познакомила его со своими детьми. В СМИ начали ходить слухи о скорой свадьбе.
Голливудская звезда встречается с владельцем спортивного агентства Лонни Купером и уже познакомила его со своими детьми. В СМИ начали ходить слухи о скорой свадьбе. 58-летняя актриса и 62-летний спортивный агент счастливы друг с другом. Они много времени проводят вместе, загорая на пляжах, ужиная в ресторанах и занимаясь шопингом. Недавно пара отправилась в романтическое путешествие на остров Сен-Барте.
По некоторой информации, Лонни ухаживает за артисткой уже больше двух месяцев. Шерон решила познакомить своего бойфренда с детьми, которые были рады знакомству и остались в полном восторге от мужчины.
Инсайдер из близкого окружения звезды сказал:
- Дети Шерон стали в шутку называть его папой. Впрочем, это заставило актрису задуматься — может быть, ей и вправду стоит вновь пойти под венец, ведь она считает Лонни абсолютно идеальным.
Актриса как-то призналась, что устала от отношений и хочет взять тайм-аут. Шерон получает больше удовлетворения от улыбок, смеха, теплой беседы и сексуальных взглядов. По ее мнению, жизнь богата событиями и без романов.
Однако ради Купера звезда сделала исключение. На фотографиях, выложенных звездой в Сеть, пара демонстрирует настоящую идиллию в отношениях. В компании ухажера актриса буквально светится от счастья и даже выглядит моложе. В СМИ попало фото, где влюбленные, словно дети, играют на пляже.
Ранее звезда предпочитала более молодых кавалеров. Однако на этот раз актриса изменила себе. Может быть, именно в связи с возрастом, Купер очень серьезно относится к своим новым отношениям. Мужчина владеет успешным спортивным агентством и является завидным женихом.