❌
EUR 0.00 USD 0.00
 

Общество

На Ирину Дубцову набросились с кулаками


По сообщениям журналистов, в аэропорту Нового Уренгоя популярную певицу Ирину Дубцову избила неизвестная женщина.

wellnews.ru
По сообщениям журналистов, в аэропорту Нового Уренгоя популярную певицу Ирину Дубцову избила неизвестная женщина.

Произошло нападение 4 сентября, когда исполнительница, после выхода из самолета, шла по зданию аэропорта. Певица прилетела в город Новый Уренгой с концертной программой, однако такого «теплого» приема она никак не ожидала. После выдачи багажа на Ирину набросилась какая-то женщина и начала бить по лицу. Дубцова не оказала сопротивления и не ответила на оскорбления в ее адрес, так как находилась в шоке от происходящего.

Но, несмотря на нападение, певица решила, что не будет отменять свой концерт и в любом случае выступит перед зрителями, вопреки нанесенным травмам. На все вопросы, которые посыпались на нее от неугомонных репортеров, она пообещала ответить после выступления и рассказать обо всех подробностях инцидента.

На днях певица вернулась из отпуска, который проводила на Средиземном море. Там она отдыхала вместе с сыном Артемом и Марселем Макаряном - ее бойфрендом. Артистка специально подгадала свое возвращение к 1 сентября, чтобы отправить ребенка в школу. После этого начала свой гастрольный тур по городам России. Однако для нее он начался не лучшим образом.

В этом году певице не везет. В конце января, тоже во время гастролей, и тоже в аэропорту, только в Баку, она упала в обморок.
Еще

WellNews (Хорошие новости) » Общество » На Ирину Дубцову набросились с кулаками


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.