❌
EUR 89.66 USD 80.56
 

Общество

В Австралии обнаружили коалу-водителя

Когда 15-летний школьник рассказал дома, что видел, как коала сидела за рулем автомобиля, ему никто не поверил. Пришел показать снимки.
24.02.2015 19:37 1 059 Автор: olga.tsvigun

wellnews.ru
Когда 15-летний школьник рассказал дома, что видел, как коала сидела за рулем автомобиля, ему никто не поверил. Пришел показать снимки.

Австралийская коала на время представила себя водителем и села за руль Land Rover. В таком положении и застал ее местный школьник.
Подросток возвращался со школы домой, как вдруг увидел, что за рулем автомобиля по соседству сидит совсем не владелец автомобиля, а коала.

Милое создание не испугалось мальчика, даже когда тот начал делать снимки. Травоядное уверенно крутило руль, сидя на нем.
Австралийский новостной сайт 9news.com.au. сообщил на своем ресурсе, что коала попыталась угнать авто.

Оказалось, животное прогуливалась в этом районе и раньше. Наверное, присматривалась и выбирала транспорт для угона.
15-летний свидетель необычного явления успел сделать снимки, и только когда открыл дверь авто, коала ушла, не спеша. Приехала...
Местные жители говорят, что в этом штате встреча с коалой - не редкость, но такое поведение австралийцы наблюдают впервые.
Еще

WellNews (Хорошие новости) » Общество » В Австралии обнаружили коалу-водителя


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.