❌
EUR 92.16 USD 81.79
 

Общество

Толстый кролик-пивовоз


Хозяин был до того ленив что даже за бутылкой пива сходить для него было в лом. Поэтому он решил обучить функции «принеси-подай» своего ушастого питомца.

wellnews.ru
Хозяин был до того ленив что даже за бутылкой пива сходить для него было в лом. Поэтому он решил обучить функции «принеси-подай» своего ушастого питомца.

Дрессировал хозяин кролика Уоллеса почти год. Зато теперь, по первому требованию своего хозяина, ушастик начинает толкать в его сторону тележку с пивом, пишут «Вести RU».



Хозяин оказался с чувством юмора. Сняв процесс доставки пива на видео, американец из Бруклина написал: «Пожалуйста, поделитесь этим роликом с друзьями, это очень много значит для Уоллеса». Но не удержался и добавил: «Шучу, я даже не уверен, что кролик осознает, что он существует».

Ну, осознаёт, не осознаёт, а пиво таскает исправно, пытаясь что-то пожевать по пути. Вот что значит грамотная тренировка. За несколько дней ролик с «умным» кроликом успели посмотреть более 126 тысяч пользователей.

В другой своей новости мы писали, как судебные приставы арестовали… свинью!
Еще

WellNews (Хорошие новости) » Общество » Толстый кролик-пивовоз


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.