❌
EUR 89.66 USD 80.56
 

Общество

Ксения Собчак отдыхает на Средиземном море в компании Баскова

Телеведущая Ксения Собчак уединилась на яхте с Николаем Басковым. Голосистый спутник, как может, развлекает девушку соблазнительными трелями. А Виторган, видимо, «третий лишний».

wellnews.ru
Телеведущая Ксения Собчак уединилась на яхте с Николаем Басковым. Голосистый спутник, как может, развлекает девушку соблазнительными трелями. А Виторган, видимо, «третий лишний».

Об отдыхе Собчак пресса и поклонники узнали из фото и ее записей в Инстаграм. В социальной сети ведущая разместила свои фото на яхте и снимки, где Басков распевает, вдохновленный шумом волн и чуть солоноватым ароматом моря.

Ксения рассказала, что Басков исполняет для нее классику и это просто блаженство слушать такую возвышенную музыку среди бескрайнего моря. На счет мужа Максима любящая жена не говорит ничего, но из других источников стало известно, что Виторган сейчас пребывает на съемках, поэтому никак не мог бы отправиться в поездку с возлюбленной.

Возможно, Басков – это частичка ревности, которую Кения поднесла супругу с подарочным бантом за то, что он оставил ее в одиночестве.
Еще

WellNews (Хорошие новости) » Общество » Ксения Собчак отдыхает на Средиземном море в компании Баскова


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.