❌
EUR 89.66 USD 80.56
 

Общество

Что коллекционируют знаменитости?

Первое, что приходит в голову при таком вопросе, конечно же, деньги. Но если не привязываться к главному – популярности, что дает звездам неплохую прибыль, то они остаются такими же людьми со своими маленькими страстями.

wellnews.ru
Первое, что приходит в голову при таком вопросе, конечно же, деньги. Но если не привязываться к главному – популярности, что дает звездам неплохую прибыль, то они остаются такими же людьми со своими маленькими страстями.

Если вы в восторге от Анджелины Джоли, то можете начинать собирать складные ножи. Пристрастие к необычным коллекциям у знаменитой актрисы вполне логично, если учитывать, что она носила на шее кровь своего уже экс-супруга Билли Боба Торнтона. Складной нож может стать началом вашей коллекции, а вот Джоли собирает античные, средневековые ножи и кинжалы, а также мечи, относящиеся к эпохе Возрождения.

У Тома Хэнкса хобби не такое воинственное, как у его красивой коллеги. Актер собирает винтажные пишущие машинки. Он уже накупил более трехсот штук, среди которых есть экземпляры 1934, 1946, 1955 и 1960 годов. Его любимая Vintage LC Smith Corona 46-го года всегда путешествует с Томом по отелям, когда ему предстоит отдыхать или участвовать в съемках.

Деми Мур будет в восторге, если вы ей презентуете фарфоровую куклу. На первый взгляд и не скажешь, что такая сильная личность, как Деми, увлекается «детским коллекционированием». Но экс-супруг Брюс Уиллис в свое время купил ей даже отдельный дом, где она могла бы поместить свою огромнейшую коллекцию.

Быть богатой, не означает страдать манией величия и коллекционировать ультрадорогие вещи. Это доказывает страсть Рози О'Доннелл к игрушкам из Макдональдса. Сейчас в ее коллекции 2,5 тысячи экземпляров, которые напоминают комедийной актрисе о ее детстве.

Синди Кроуфорд тоже отличилась оригинальностью. Звезда подиумов коллекционирует насекомых. И сейчас может похвастать довольно обширной коллекцией разных жучков, бабочек и других представителей этого царства.
Еще

WellNews (Хорошие новости) » Общество » Что коллекционируют знаменитости?


Сетевое издание «WellNews (Хорошие новости)» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 67767.


Перепечатка материалов сетевого издания «WellNews (Хорошие новости)» и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможно только при наличии активной ссылки, на новость или на главную страницу.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на сайте, несет рекламодатель.

X (Twitter) заблокирован в России по решению Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 г. Настоящий сайт может содержать материалы 18+.

Информационный портал «WellNews (Хорошие новости)». © 2009 - 2026.